Регистрация: 16.07.16
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

4.2

Отдых удался

Я не умею писать большие отзывы.погода в октябре шикарная ! Нет утомительной жары , но все же тепло и хорошо , море наичистейшее!

Отель, номер дали 206 с видом на море , нам конечно сказали за это сувенир дать водку , но у нас ни чего не было проскочили так) за хорошие номера там вообще платят 10$. Номер прекрасный. Еда ... ну голодными ходить не будешь но и какого удивления не было . Картошку давали на завтрак обед и ужин ? А так выбора много и каждый найдёт для себя чего то вкусненькое) бар, мы пили своё , пробовали коктели .алкоголь не чувствуется совсем, виски с колой нормальные) , очень понравилась мечтания водка инжировая буха, попробуйте все местные напитки они правда вкусные . Персонал отличный все улыбчивые приветливые, но если и вы такие ! Пляж - шезлонги занимали в 7-30 иначе не хватало . Территория-не большая но уютная. Развлечения- в этом тут тухло . Была вечером анимация в21-30 до 23.00 и все начинался тухляк ... оказывается там клуб про который мы узнали в последнюю ночь ! Клуб 55 проходим через бассейн ( как в большой зал идти на анимацию ) и слева будет проход и поворачиваем налево там больше чёрная дверь заходим и вуаля до 5 утра дискотеки ! Алкоголь там платный . Номера убирали нормально , да мы вообще не придирчивые . Деньги и вещи не украли сейф не брали . Нам отель понравился мы видели и слышали о других отелях которые в округе и наш самый лучший! Спасибо персоналу отеля большое !

море номера персонал
скучновато бассейн маленький
Добавлено 13.10.17 11:12 (1 427 символов в тексте)