Регистрация: 22.08.17
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

Аладин Джерба 09/2017

Отдыхали в "Аладине " в конце сентября,вчетвером,рейс наш изменили,вылет перенесли на полдня (минус оплаченный день),в отель добрались поздно ночью.Расселили всех быстро,без доплат ,жили в основном корпусе.Номера,мягко говоря,демократичные в плане мебели,но мы не привередливые.Все самое необходимое в номере есть.Единственное -соорудили из пищевой пленки веревку и сушили на балконе купальники и полотенца).Из минусов в номере- плохо сходит вода и в раковине ,и ванной,и 1 раз видела таракана(муравьев не видели ни разу в номере).Уборка в номере ежедневно,мы благодарили,лебедей нам крутили.

По питанию- выбор на обед и ужин разнообразен,фрукты и мороженое есть всегда,в очередях за едой я не стояла,так как на вид это все выглядело пережаренным ,завтраки менее разнообразные,но найти что поесть-можно,отзывы про недожаренный омлет и сырое тесто в пончиках оказались правдой(.Официанты и бармены доброжелательные и улыбчивые,их мы тоже благодарили.

Анимация- ребята молодцы,очень классно танцуют. Ходили на все вечерние шоу-тайм и несколько раз на дискотеки ,на пенной было особенно весело).

Море- видели и шторм ,и штиль. Море ,конечно,супер),песочек,ну и про камни в море тоже правда.Пару ушибов получили.

Пляж убирают очень тщательно.

Вылет нам снова перенесли,чем отняли еще день отдыха((.

Вывод-отель я рекомендую,к русским негатива я не видела,языковой барьер ,конечно,присутствует.Персонал очень вежливый и доброжелательный.

Мария оценила сервисы

Добавлено 13.10.17 11:30 (1 450 символов в тексте)

09:51 29.05.18

Здравствуйте! Подскажите много камней в море? Стоит ли ехать с ребенком? Какой заход в море? Для нас это важно.

15:22 29.05.18

Добрый день,камни довольно крупные разбросаны в основном на глубине ,их темные пятна видно при спокойном море.До них еще дойти нужно).Заход в море очень плавный и длинный.Нам очень понравилось там именно море ,песочек.