Регистрация: 13.10.17
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17

Отличный отдых за небольшие деньги!!!!!

Отдыхали с подругой неделю назад в этом отеле,нам очень всё понравилось,начиная от заселения и заканчивая выездом.Море очень тёплое,в этот период не было не одной медузы,да были водоросли,но персонал старательно чистил пляж и поверьте место,где можно было покупаться без них можно было найти без проблем!!!!!Персонал приветлив,никаких хмурых и недовольных лиц,всегда пожалуйста,приходите ещё!Аниматоры няшки,от вечерних шоу животы надрывали от смеха,днём так же не дадут скучать,то аквааэробика,то дартс,то боча,танцы и много всего развлекательного,ребята отдельное спасибо за настроение,так держать!!!!По поводу питания я вообще в шоке,что люди пишут,что им нечего было есть,люди вы вообще в тот ресторан ходили????????Еда наивкуснейшая,свежайшая,красиво сервированная,всегда всего в изобилии,повара Руспины низкий вам поклон,теперь пару месяцев работы в тренажёрке обеспечено))))))))Проживали мы в бунгало у моря,чему были очень рады,стремления жить в общем корпусе не было,а там море в окнах и засыпать под шум прибоя это сказка.Никакой живности в номере не было,как и на улице,что тоже порадовало однозначно.Номер ежедневно убирали,мыли пол,протирали пыль,меняли полотенца,абсолютно ничего не воровали,хотя особо ничего не прятали.Брали одну экскурсию на квадрациклах по оливковой роще,тк были настроены больше понежиться на солнышке и в море,так вот снова никаких разочарований,1.5 часа адреналина вас порадуют.Убедительная просьба люди не читайте плохие отзывы,приезжайте с хорошим настроением и ваш отдых будет просто отличным!!!!!Отель рекомендую!!!!!ps за границей бываю регулярно и есть с чем сравнить ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА!!!!

Добавлено 13.10.17 12:11 (1 640 символов в тексте)

23:06 17.10.17

Автору не доверяю, пишет что была много где, а на топ хотелс зарегестрировалась только что! Больше похоже на развод!!!
В отеле лично был в сентябре этого года, отель ужасный! Не хочу что бы люди были разочарованы, после выбора этого отеля!

Все отзывы екатерина (1)