Регистрация: 29.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Нам понравилось!

Отдыхали в этом отеле в апреле этого года,нам очень понравилась! Читая отзывы сейчас даже не верится что отель так изменился...Мы отдохнули прекрасно! Нам очень понравилась территория отеля,очень все ухоженно,все в цветочках,в разных необычных пальмочках,вся природа разноцветная!У нас был номер прям напротив бассейна с прекрасным видом моря!На балкончике вечерком наслаждались часами прекрасным видом!Еда была очень хорошая,разнообразная,всегда всего было много и приготовленно по разному...Анимация превосходная, просто СУПЕР!!! Мы таких давно не встречали!Пляж прям сказочный ,всегда чистенький,лежаков тоже было много.А погода какая хорошая была!Может нам просто повезло?..даже не знаю...Немогу поверить что все так изменилось.С Людмилой и Марио организовали прекрасную поездку на другую часть острова.Офигенно понравилось!!!Марио нам подарил фотосессию на бесподобно- красивом диком пляже!!!Мы помним Доминикану такую калоритную,такую незабываемую.....вечно танцующую сальсу,бачату,меренгу ...Запах сигар и рома!

отличное питание
Добавлено 13.10.17 12:17 (1 022 символов в тексте)

02:56 15.10.17

Вот и не верьте никому и ничему, я так и написала барышням с недовольством, что им просто не повезло. Все там классно! Мы отдыхали 15 дней (конец августа-сентябрь) все было чудно. Мы настолько со всеми сдружились на пляже, что у нас была одна большая, дружная компания. И все что вы выше описали, на наш период отдыха все так и было. СПАСИБО огромное сотрудникам отеля и конечно же самое большое спасибо АНИМАТОРАМ, ребята вы -ШИКАРДОСНЫЕ!!!!!

11:03 17.10.17

подскажите, вечером какой дресс-код???
и какие национальности в основном отдыхали???

20:28 17.10.17

Во время нашего пребывания в отеле было очень много разных туристов :французы,итальянцы,много было наших русских, но большинство все таки были американцы.О ночной жизни ничего вам сказать не могу ,мы из за разницы во времени еле еле доживали до ужина.

20:54 17.10.17

На наш период отдыха где-то 50% было русских, 10% немцев, 10% французов, были и американцы, остальные доминиканцы. Дресс-кода как такового нет, но я вечером старалась одевать что-то симпатичное, платьев в пол не было (причем никто не одевал), но женщины и мужчины выглядели хорошо и со вкусом.