Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

1.3

Не летите туда никогда!

Здравствуйте! В Турции отдыхала много раз, знаю её наизусть, была от 3 звездочных до люксовых отелей. Этот отель заманил нас тем что он в городе и говорили что питание отличное. Теперь реальность:

- при заезде Вас не заселят без вымогательства. Сначала Вам скажут что вид на море платный 10 долларов в сутки, если Вы отказываетесь то просят доплатить 20 долларов (в нашем случае 20, некоторые как оказалось и 150 долларов платили) за вид на море или будет вид на горы. Подумав мы решили что вид на горы лучше (т.к. если вид на море то это над бассейном, а там до ночи шум и музыка), но как нам сказали что типа пока мы думали номера с видом на горы закончились и в общем надо все равно платить. В любом случае Вы заплатите! Просто как Вам повезёт то ли 20 долларов то ли 150.

- полотенца берите с собой, там они только даются под залог 10 долларов. Мы взяли полотенца у них, все хорошо не спорю. Менять можно и всегда чистые. Но если Вы квитанцию потеряете свою что давали им деньги (у них есть ещё 2 копии их) Вам деньги никогда не вернут.

- первое время еда кажется супер, много видов мяса, обалденные сладости, куча овощей и фруктов. Есть можно круглосуточно в лобби, в ресторане, на пляже, около бассейна, в кондитерской. Голодными Вы не останетесь по сути, даже мороженное днём Вам дадут. НО с первого дня начал болеть живот у обоих (да не привычка к их еде и всякое такое- это первое что приходит в голову), но дело было в тухлом мясе. Взяв говядину в бульоне с обильными специями на третий день почуяли запах странный, разделив эти кусочки мяса запахло тухляком и мясо оказалось внутри зелёным! В тот раз мы заметили это сразу и много не съели. Через день они сделали котлеты на мангале, пахли обалденно, на вкус было классные как шашлыки. НО это было то ТУХЛОЕ МЯСО которое просто прокрутили и пожарили на мангале чтоб скрыть запахи вкус тухлятины. Итог пол отеля извините блевало, все козырьки отели были грязные с утра. Спасибо уборщицам до 11 утра они все почистили. Но после этого в этом отеле стало страшно есть, да и все лекарства помогали с трудом, было сильнейшее отравление!

- обслуживание так себе если Вы русский, но если Вы иностранец то Вас будут "облизывать" везде.

Наша история: в ресторане за ужином украли айфон 7. Обнаружив пропажу через 15 минут максимум обратились в ресторан, там послали на ресепшен. На ресепшен нас послали на 3 веселых буквы сказав что телефон утерян по нашей вене и их это не касается. Пробовали звонить на него, сначала гудки шли, потом его выключили. Через другой айфон мы потерянный заблокировали на глазах турка с ресепшен. Позвали охрану, они на нас кричали и говорили что телефон утерян по нашей вене и типа камеры с ресторана только можно посмотреть с утра. Потребовав настойчиво посмотреть камеры в данный момент они все исчезли на час, появившись заявили что камер в ресторане нету и ничем помочь не могут. Мы начали требовать позвонить гиду (это был первый наш день и личного номера нашего гида у нас ещё не было) они отказались в грубой форме. Содействия в общем ноль с их стороны. Подняв весь отель на уши и с помощью других русских мы их уговорили все таки вызвать полицию (они очень долго этого не хотели делать так как считали что мы его потеряли в своём номере). Полиция приехала, когда мы начали им объяснять на русском и ломанном английском что телефон украли, турки с ресепшена им говорили что это неправда и мы тупые и просто его потеряли. Итог: полиция уехала так как эти турки орали что мы его потеряли, а айфон ночью нам подкинули в щель под дверь (учитывая что мы в этот день только заселились и в каком мы номере знали только обслуживающий персонал угадайте кто его украл?).

- алкоголя много видов и коктейли делают бесплатно. Только он сильно разбавлен, чтоб хоть чуток опьянеть я не знаю сколько надо выпить. Мы в итоге пили алкоголь который с дьюти фри сами привезли.

- гид Надя с Пегаса Вам тоже ничем не поможет. Насчёт нашего телефона она сказала что тут никто не мог сваровать и быстро поменяла тему. Ещё типа по ошибке пробивает путёвки на экскурсии на одного человека, хотя они покупались на двоих. Но это Вы узнаете на месте когда приедите на экскурсию.

- с шезлонгами с утра проблемы их мало на море и сразу же Вы не сможете полежать, придётся подождать. Ещё на пляже ходят зазывают Вас постоянно то на фотосессию, то в хаммам, то за куртками, в общем спокойно не дадут полежать пока грубо не ответишь им, по хорошему не понимают. И ещё случайно услышав разговор аниматорши русской и Али (чувак который будет Вас звать в "самый лучший хаммам" в цоколе за 35 долларов минимум. Хотя настоящий хаммам 25 стоит по экскурсии), которые считают всех кто не согласился к нему пойти - "тупые люди с колхоза и с деревень".

- на крыше есть бар с обалденныным видом. Но кальян там отвратительный, даже затяжку не сделаете (стоит 10 долларов) и на самом дешёвом табаке он. Ветрено очень там и пледов нету, так что если вечером пойдёте одевайтесь теплее. Алкоголь как и во всем отеле разбавленный.

- ещё мы в России оплатили за номер выше 10 этажа и чтоб он был для молодожёнов. В итоге жили на 2 этаже и со стандартными двумя кроватями, которые по началу не хотели сдвигать. А так не считая этого, номер хороший, уборка каждый день. Кондиционер, холодильник, сейф, плазменный телевизор и интерьер красивый. Было приятно в нем находится в общем.

- в день рождение никак не поздравили, хотя должны были лукум принести (лукум нам не особо нужен был, но они должны были как то поздравить как делают это в других отелях).

Подводя итоги могу сказать, что если хотите хорошенько отравится, отдать лишние деньги и Вам не хватает хамства в свой адрес, то езжайте сюда не ошибётесь!

Вид купала, который течёт кстати при дожде

Вид с лобби на первом этаже

вай фай
еда обслуживание
Добавлено 13.10.17 12:19 (5 684 символов в тексте)

18:06 13.10.17

Бля ...... такая чушь , а не отзыв !!! Вы как с луны свалились !!! Телефон сами просрали а кто то виноват , что дома то жрёте что тут вам еда не понравилась ?Извините конечно за грубость , но отзыв не о чём !!!! Точно в этом отеле были ??? Я не говорю ,что он Айс , но не да такой же степени там всё плохо !!! Вы из тех , кому всё херово ещё до вылета с аэропорта !!!

12:12 14.10.17

Всецело поддерживаю Вас, Игорь !!! Достойный отель. Мы отдыхали с женой там неделю (с 26.08 по 01.09) и никаких претензий у нас к работе персонала по отношению к нам "как гостям из России" ни в барах ни в ресторане - никогда не было. Всегда обслуживали с улыбкой и в порядке живой очереди, не делая каких либо исключений для отдыхающих из Европы. И за вещами своими тоже смотрели сами, и с едой был полный порядок. В главном ресторане всегда был выбор и своевременное пополнение блюд, и самое важное что всё это без длинных очередей!!!
За что огромный плюс - этому отелю!
Да мы знали о всех нюансах при заселении $$$ уже заранее. Поэтому и купили самый дишманский вариант размещения в отеле у Пегаса.
Ну а по приезду в отель в 7:30 утра (у нас был ночной рейс) на ресепшене, я сам попросил заселить нас в хороший номер с отличным видом на море. И обошлось нам это всего в каких то 60$ - (доплата составила 10$ за ночь).

13:52 14.10.17

Я не когда не защищаю отель , если в нём минусы или проблемы есть !! Ну а тут явно проблема самих отдыхающих ---- есть сейф убери туда всё ценное , зачем тоскать телефон с собой на ужин, обед ? Путешествуем с женой уже больше 15 лет --- прежде чем куда ехать , пробиваем отель по отзывам месяца два, да и полотенца мы всегда берём свои , чтобы не заморачиваться в отелях !!! Если вы сюда едите ,то вас всё устраивает , все его минусы и плюсы !! Сейчас с этим проблем нет -- интернет великая сила !!! По поводу отношения к иностранцам могу вам сказать --- на ресепшене сказали что Немчюра жалуется по любому поводу , пишет жалобы и т.п. Вот с ними и не хотят связываться !!! А Русские по спокойней ко всему относятся , терпеливей так сказать --- вот вам и результат !!! Хотя деньги решают всё --- когда сидели в Лобби , хочешь чтобы около тебя суетились и ручки целовали --- так достань $ , не жмись и увидишь как жизнь сразу наладилась !!!!! Короче просто жаль , что из-за таких тупых отзывов только рейтинг отеля падает !!!!

19:23 14.10.17

выше 10 - крыша. пить меньше надо!

05:00 15.10.17

ТУХЛОЕ МЯСО? Лютый бред несете дамочка.

05:08 15.10.17

У жены был день рождения 13 октября, принесли в номер бутылку вина, два бокала и открытку, на вечерней анимации предлагали бесплатно поехать в ночной клуб . А таких вот "туристов" не толь ко поздравлять, гнать надо поганой метлой с отеля, чтоб другим отдых не портили. Типичный "тагил".

05:10 15.10.17

Приехали в отель в 7 утра, 3а 10 дней заплатили 50 $ за номер на 9 этаже с видом на море со стороны противоположной бассейну

08:57 15.10.17

В конце августа был ещё высокий сезон. Поэтому и цена была повыше 10$ за ночь. Тем более что я сам попросил для нас номер с видом на море. После оплаты мне выдали квитанцию на 60$ и сразу доставили багаж в номер.

10:03 15.10.17

Все равно у нас так вышло дешевле, нежели если бы мы сразу покупали себе номер с видом на море у Пегаса. А по приезду в отель ещё и сидели бы в лобби в ожидании заселения в номер до 14:00. И не факт что нам достался бы именно такой хороший номер с прекрасным видом ( без доплаты ).

10:55 15.10.17

Прошло уже 1,5 месяца после возвращения домой, но у нас с женой до сих пор еще остались теплые воспоминания после отдыха в этом отеле. И если доведется посетить Аланию еще раз - то мы с удовольствием готовы будем вернуться в этот отель.

P.S. Каждый для себя на отдыхе получает именно то - что сам выбирает и какое к себе отношение он заслуживает!!!

11:42 15.10.17

Попробуйте в следующий раз White Gold 5" он не далеко от этого отеля !!!! Друзья очень его хвалили и мяса тухлого не дают !!!!!

11:59 15.10.17

Игорь, спасибо за рекомендацию отеля по соседству. Но нас и Diamond Hill - вполне устроил. У нас - как и у Вас не было проблем с едой и обслуживанием в этом отеле. Плюс ко всему, мы так же как и Вы, самостоятельно на автобусах 1, 101 ,2, 202 и 4, сами объездили все что смогли посмотреть за неделю отдыха в Алании. И на яхте в порту за 10$ на двоих покататься вдоль побережья. И с Камалом, мы сами договаривались и брали в аренду (по 5$ в сутки) для себя велосипеды чтобы можно было кататься вдоль набережной в любое удобное для нас время. Так что у нас отдых удался.

12:02 15.10.17

Хорошо отдыхать --- это тоже надо уметь !!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:15 31.03.18

Прошу подсказать вид Sea view и вид Land view разница составляет всего 4тыс.руб.на 2-х на 10 ночей . Сейчас мониторим август в указанный отель . Не проще и дешевле сразу купить с нормальным видом а не оплачивать дополнительно в отеле ???

19:26 06.04.18

Как вам не стыдно, на девушку набросились! Хорошо писать, когда "отдых удался" Уверена, что если у вас телефон сопрут, вы не так запоёте!
Матерные слова употребляете при переписке, когда вас вообще не трогали. Полагаю, когда коснётся, вы и кулаки в ход пустите!

Читать полностью на TopHotels

19:54 06.04.18

Во вас как понесло !!!!! Какие матерные слова я употребляю ??? И всегда есть такие люди у которых отдых не удался , у них проблемы начинаются уже при вылете с России !!!

20:22 06.04.18

Вот такие вы слова употребляете

Читать полностью на TopHotels

20:24 06.04.18

Я считаю этот отзыв полезным. Во-первых, Регина напоминает всем нам, что нельзя оставлять вещи без присмотра. А во-вторых, правильные и своевременные действия помогли ей вернуть своё имущество. Всем наука.

20:25 06.04.18

Если только мат Бля ??? А ещё ? Если бы я писал пургу то меня бы другие люди не поддержали !!! А оставить телефон на столе и бегать набирать как дикарь жрачку --- вы считаете это нормально ? Я лично сам таких видел так сказать баранов !

21:51 06.04.18

Вот, ознакомьтесь, см. РАЗДЕЛ № 3 Производные слова http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm

А польза данного отзыва в том, что мы теперь знаем - в ресторане отеля Diamond Hill Resort 5* необходимо приглядывать за своим имуществом также пристально, как на базаре в Стамбуле.

15:54 08.04.18

Так вы в любом другом ресторане оставьте телефон а ещё лучше карту и посмотрите что будет ????

16:27 08.04.18

Скажу по секрету, только вам, я один раз на парковке у крупного ТЦ в Москве оставила ключи в замке машины. Так меня по громкой связи пригласили, а охранник стоял и ждал меня, сторожил машину. Им проблемы не нужны. То же и в ресторане. Охрана смотреть должна, для того их и держат, чтобы нас, туристов беречь! Турки очень внимательно обычно относятся, всех постояльцев отеля в лицо запоминают моментально. Я спокойно и на лежаке телефон оставляла. НО Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВЕЩИ РАЗБРАСЫВАТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА! Повторюсь, в том и польза этого отзыва, что Регина допустила оплошность, а потом смогла вернуть вещь. И не удивительно, что после такой нервотрёпки у них случилось расстройство желудка! Это не повод её оскорблять, это повод делать правильные выводы из чужих ошибок.

16:43 08.04.18

Удачного вам отдыха в дальгнейшем !!!! И не оставляйте вещи без присмотра где бы это не было Москва , Турция .............!!!

Все отзывы Регина (1)