Регистрация: 24.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2017
03.10.17 - 11.10.17

Отиум оправдал все ожидания!

Как было написано ранее в одном из отзывов: "Рай на земле существует" )))) Отель утопает в зелени. Не смотря на то, что территория всего 35 000 м2 её хватает "за глаза", очень компактная, ухоженная, красивая. Кемер превосходит все курорты Анталийского побережья по своей бурной растительности.

Пляж достаточно большой, проблем с лежаками не было, пирс хороший с несколькими спусками в море. При заходе в море галька, а сам пляж песчаный.

Питание в отеле великолепное, разнообразное, мясо всех видов,детский стол - отдельный плюс, такого выбора я ещё нигде не встречала. Каждый день тематическая кухня, настолько они стараются, что не к чему придраться.

Анимация на высшем уровне, такое разнообразие мероприятий . Ребята выкладываются по-полной программе. Уровень подготовки достаточно сильный. Если это йога, это йога, если это зарядка, это зарядка, не "два притопа, три прихлопа", как во многих отелях. Всё с реквизитами, почти профессионально. Вечерние мероприятия также достойные, каждый день новый: либо пляжная вечеринка в белом, либо пенная дневная вечеринка, ретро-дискотека, Октоберфес, караоке и т.д. И это всё помимо основной программы в амфитеатре. Особый плюс за оформление этих вечеринок, декорации меняются каждый день, чувство что переносишься в эту атмосферу.

Конечно особое внимание хочу уделить для тех, кто планирует своей отпуск с детьми. По-скольку сама отдыхала с ребёнком, восторгу моему нет предела сколько мероприятий там проходит для детей. Отель с пометкой Sun Family Club, не поленитесь, почитайте, что это означает. Такого детского клуба я не встречала, это Рай и для малышей и для подростков.

Смело рекомендую отель для всех категорий туристов, не заскучает никто!

анимация территория питание уборка детская инфраструктура разнообразие мероприятий
номера которые находятся с выходом на бар громкая музыка по вечерам
Добавлено 13.10.17 12:58 (1 730 символов в тексте)

16:03 14.10.17

Уважамая Олеся,
огромное спасибо за ваш отзыв. Нам приятно узнать, что смогли оправдать ваши ожидания. Благодарим за добрые слова в адрес наших коллег. Мы рады слышать, что вы положительно оценили наш концепт Sun Family Club.
С нетерпение будем ждать нашей новой встречи с вами в новом сезоне.
С уважением,
Smiley Service