Регистрация: 13.10.17
Читательский охват: 2086
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую,очень не понравилось отношение персонала

Отдыхала я с мужем и ребенком с4.10по11.10.Приехали мы в 19.00и нас сразу отправили на ужин,ресторан мне напомнил советскую столовую ,стулья грязные ,стены пора бы перекрасить,потолок тоже не в лучшем виде.Еда:помидоры свежие были кислыми,чай разбавлен водой,кофе- одно название,кола и спрайт днем не разбавляют,а вечером разбавляют,мясо на гриле выдают по 2кусочка,но итальянцам сколько хочешь и выдают с таким лицом,что после уже и есть не хочется.Персонал обращал внимание на браслеты,если белый или серый совершенно другое отношение,а когда голубой тогда только по два кусочка мяса и хватит).Я перевернула браслет на белый,сразу и мяса сколько хочешь и улыбка на лице у персонала.Заселение:нам предложили номер стандарт с видом на сад,или номер с видом на море с доплатой 70дол.за неделю,но сбили до 50дол.Номер был чистый и с шикарным видом на море.За 1дол.делали разные фигурки.А отъезд вообще порадовал.Только вышли мы на крыльцо в 4.00,как сразу выключили свет на крыльце и по ступенькам нам пришлось в темноте спускаться.Зато итальянцев встречают и провожают с коктелями и с танцами)) и со светом.Пляж и море просто супер.На пляже лежаки надо занимать в 6.00,иначе прийдется лежать на песке.Полотенца на пляж выдают один раз в день,если сдал до обеда,тогда после обеда уже на дают,поэтому приходилось не сдавать и оставлять на пляже или сдавать и после обеда не выходить на пляж ,или не лежать на пляже.Несколько раз были разборки на пляже по поводу лежаков их не хватает на всех отдыхающих.Воду в номер приносят только 1.5литра в сутки на троих.Постель меняют частично 1раз в неделю.Были первый раз в Египте,но больше не хочется.

Svetlana оценил сервисы

пляж море
еда обслуживание
Добавлено 13.10.17 13:05 (1 646 символов в тексте)

21:37 13.10.17

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за время, которое Вы потратили, чтобы выразить свои комментарии о недавнем прибывании в нашем отеле.
Через ваши отзывы мы можем обнаружить области нашего отеля, которые нуждаются в обновлении. Что каcается Ваших замечаний, мы приняли незамедлительные меры, чтобы исправить прокоментированные Вами моменты.
Мы рады, что Вы насладились пляжем и шикарным морем.

Мы еще раз благодарим Вас за отзыв.

Надеемся, что вы рассмотрите наше качество в будущем.

С ув. Гест Релейшн Елена

Все отзывы Svetlana (2)