Регистрация: 22.08.17
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Уютный семейный отель

Здравствуйте. Отдыхал с женой и двумя сыновьями (12 и 4 лет) в августе 2013 года. Первый приезд на Кипр. Отдых удался на славу. Приехали в отель около 11-ти часов дня, зарегистрировались и переодевшись пошли на пляж. Мы перед поездкой изучали отзывы туристов и поняли то, что пляжи имеются только у очень дорогих отелей, а основная масса пляжей муниципальные. Нашли метрах в двухстах слева по берегу от отеля небольшую бухту с песчаным пляжем. Лежаки были платные, мы платить не стали, тк у нас собой были пляжные коврики купленные дома. Вход в воду очень удобный, глубина нарастает плавно-для детей самое то, а для взрослых возможность полежать в воде после купания. Все время пребывания ходили на этот пляж. По размещению в отеле вопросов не возникло, дали двухуровневый семейный номер с небольшой кухней и возможностью выхода прямо из номера к бассейну. На роскошь не рассчитывали, все-таки ехали не в номер , а на море. Персонал отеля нам понравился, на момент отдыха он был сформирован из граждан Болгарии, которые владели русским языком вполне сносно. План питания был завтрак и ужин. Еда вкусная, домашняя. Разнообразия особого не было, но выбрать по вкусу можно было. Утром были свежие йогурты, вечером всегда фрукты и арбуз. Случился у нас небольшой несчастный случай-во время купания из моих шорт выпал ключ от номера. Надо сказать, что к ключу был приделана весьма массивная гирька и как я его в кармане оставил до сих пор не пойму. В общем нашел себе и старшему сыну работу-ныряли с масками и искали ключ, тк за потерю ключа штраф от отеля 10 евро. На второй день нам вроде улыбнулась удача-нашли ключ, но не от нашего номера. Попытка вместо штрафа вернуть найденный ключ не прошла, пришлось платить. Но нет худа без добра-сосед за его ключ вручил бутылку неплохого вина. Устав через 5 дней ходить на море как на работ,у взяли в прокат авто и съездили в Пафос и Никосию. Авто брали в Протарасе, контора Champion. Два дня поездок внесла позитивный момент в наш пляжный отдых. Мне было интересно попробовать левостороннее вождение. Под это дело взял Тойоту-Ярис с автоматом-и на бензине не разоришься и передачи левой рукой переключать не надо. В общем опыт прошел благополучно, жертв и разрушений нет, только положительные эмоции. До сих пор всей семьёй с теплотой вспоминаем проведенный на Кипре отпуск.

Андрей оценил сервисы

небольшой персонал говорит на русском нет анимации
нет
Добавлено 13.10.17 13:11 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)