Регистрация: 06.08.10
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых удался

Отдыхали муж,я и дочка(3,5 года). Прилетели вечером нам сразу же выдали ключ-карту от номера 1320(третий этаж, вид на релакс бассейн). Мы спали с открытым балконом и ничего не мешало, через пару дней прилетели наши друзья рано утром, им с номер повезло меньше, выдали ключ ближе к 14.00,со словами отличный номер, как оказалось он -на 5 этаже с видом на Лагуну, просыпались они и с закрытым балконом от мечети в 5 утра и лагуна порой мешала спать. Интерьер самого отеля очень красивый- позолота, мрамор, бархат. Территория не большая, но и бассейнов куча и зелени достаточно. Аквапарк работает очень мало с 10-00 до 12,00 и с 14,00 до 16,00,( на каждое путешествие выбираем отель с большим аквапарками, но такой короткий режим работы видим впервые). Горки с плюшками весёлые(особенно когда добавит адреналинчика сотрудник аквапарка), лично мне горки без пуфиков не понравились, так как стыки очень чувствуются. Персонал одинаково дружелюбный со всеми. Номера убирают, когда на табло не выставленно "сплю". Еды достаточно и она вкусная, проблем с тем чем накормить 3х летнего ребёнка не возникало. Пляж.....это отдельный и огромный плюс данного отеля. Да отель не на первой береговой линии, но несколько минут на автобусе, а вечером если задержаться на пляже, то прогуляться пешком, абсолютно не напрягает. Сам пляж песочек и вход в море отличный, вода тёплая и чистая,для детей, да и для взрослых самое то. Вечером иногда мы просто ходили гулять на променад вдоль пляжа. Анимация вполне себе ничего, шоу король лев ребёнок смотрел с интересом(хотя оно и не на русском). Многие пишут про неприятные запахи, они действительно порой бывают, особенно мы их почувствовали на вечерней анимации в амфитеатре, именно поэтому за две недели отдыха были там всего два раза. В детском бассейне вода очень холодная, но мы не ограничивали время пребывания там дочке , и все было отлично. Детей с сыпью я не видела, муж пару таких в детском бассейне видел, но это никак не повлияло на купание нашего ребёнка в бассейне, и у дочки все было хорошо и во время и после отпуска. Экскурсии мы у туроператора брать не стали, так как в несколько раз дешевле приобрели у Эльдорадо, брали экскурсии на яхте биг крал, зелёный каньон, джип-сафари( написала ему в контакте и все по датам выбрали,оплата только уже когда забирает трансфер на экскурсию), были и недочёты конечно, но в общем нам понравилось. Так же брали в аренду машину на 2 дня(через дорогу и налево, по пути в Сок), дороги отличные, получили массу впечатлений и увидели много мест куда экскурсии не возят, в общем открыли для себя совсем другую Турцию и отдых там. В общем за такую стоимость отель отличный!.

аквапарк интерьер пляж 0
неприятный запах слышимость мечети и клуба
Добавлено 13.10.17 13:38 (2 650 символов в тексте)

23:19 24.01.18

Подскажите, а дискотека на территории отеля?
И сколько стоит взять машину?

09:00 25.01.18

На территории дискотеки нет, есть клуб Лагуна( как выходишь из отеля слева). Мы брали машину через дорогу слева (fiat, автомат) по-моему за сутки примерно 1500 руб.

10:37 25.01.18

Спасибо)

21:19 03.02.18

скажите а права наши российские подходят?

21:58 03.02.18

Да права нового образца подходят (которые розового цвета)

13:26 07.04.18

Подскажите куда ездили на машине??? Что стоит посмотреть?

15:27 07.04.18

Скачали навигатор maps.me(карту Турции),ездили по достопримечательностям отмеченным на ней и так же там на дорогах очень много указателей иногда сворачивали и ехали по ним, на самом деле очень много интересных мест

Все отзывы Александра (12)