Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Вернулись 10.10.2017 из Турции. Отдыхали в этом отеле...

Вернулись 10.10.2017 из Турции. Отдыхали в этом отеле 10 дней. Приехали мы в отель около 12:00 часов дня, разместили нас не сразу, отправили на обед.Жили в основном корпусе на втором этаже. Номер понравился, чистый, мебель новая. Никаких нареканий к уборке за время отдыха у нас не возникало. Также отдельно хочу отметить, что в номере хорошая шумоизоляция (либо нам повезло с соседями :)) так как впервые на отдыхе не было слышно шума из коридора и соседних номеров. Отличное питание, разнообразное. И мясо, и курица, и рыба. Каждый день! Всегда свежая зелень, салаты и фрукты. Десертов много на любой вкус. Ресторан накрывают красиво, и на улице, помимо основного буфета, готовят гриль. Все очень красиво и вкусно! Территория отеля очень ухоженная, зеленая. Что касается лежаков - на пляже нужно занимать заранее, мы в 8 утра находили с трудом и оставались не самые лучшие места. На многих лежаках оставлены вещи, но в течении дня никто не приходит. У бассейна место можно найти всегда. Все возникающие вопросы и проблемы решались сразу же.Сотрудники всегда улыбаются, здороваются проходя мимо. отличная работа официантов в барах и ресторанах. Большинство барменов готовят вкусные коктейли, но есть и ленивые. Что касается шоу - 5+++++, все представления интересные и что немаловажно, разнообразные, после вечерней программы - продолжение на дискотеке для тех, кто не хочет спать. Мы остались довольны отдыхом в этом отеле, впервые хочется вернуться вновь. Единственное, что всегда слегка расстраивает, так это бескультурье наших соотечественников. Например, на вечернем шоу каждый раз выстраивалась толпа людей, из-за которых сидящим ничего не было видно, дети которые черпают воду в бассейне ведерком испачканным песком .Насчет нашумевшего Коксаки - ни одного больного ребенка не увидели, так же как и очередей к врачу. В любом случае, больные дети - не вина отеля, там следят за чистотой, все моется и убирается очень часто и натирается до блеска. Думаю, каждый родитель, который везет с собой на курорт маленького ребенка, должен понимать какой это стресс для его организма, в таком случае ребенок может заболеть чем угодно, и это ответственность родителей, а не отеля.

Добавлено 13.10.17 14:41 (2 177 символов в тексте)

18:50 13.10.17

Здравствуйте Валентина. Скажите были ли в отеле тематические вечер, например такие как "День Турции" или " Пенная вечеринка". А были ещё какие нибудь морепродукты, кроме рыбы?

13:38 14.10.17

Добрый день уважаемая Валентина!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

14:11 14.10.17

Здравствуйте, Андрей! Пенных дискотек уже не было :(. ребята аниматоры говорили уже не сезон. По воскресеньем турецкая ночь, приезжает мини базар в отель, украшают ресторан, вечером национальные танцы.

14:21 14.10.17

аааа, забыла написать! Морепродуктов не было, жарили во фритюре крабовые клешни :)

14:26 14.10.17

Спасибо. Мы собираемся туда в июле. Надеюсь всё это будет. А сам отель как? У нас забронирован основной корпус.