Регистрация: 19.07.14
Читательский охват:
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Дружелюбный отель

Начну с того что мы я муж и годовалый ребенок поехали отдыхать с 1 октября по 10 октября и поэтому мне наверное меньше всё понравилось чем мы ездили в сентябре. (В сентябре было теплее) В отеле было холодно спать. На второй день я додумалась включить теплый кондиционер но он так сильно шумел что ребенок боялся. По коридорам и в ресторане прохладно утром и вечером. Но это всё к отелю не имеет отношения просто мы выбрали не удачный месяц отдыха. И кто меня читает не рекомендую ехать в октябре в Сиде. Может в Алании теплее ничего не могу сказать там не была. Но сравнивая что мы отдыхали в сентябре где было море как топленое молоко и вечера теплые то здесь я ужаснулась вечерами дубак пришлось покупать толстовку костюм море по прохладней.

Итак про отель. Разместили сразу в новом корпусе. Я так хотела новый корпус но пожалела. Спать было очень шумно. Слышно шоу программы и дискотеки и даже когда они заканчивались в надежде уснуть как будто бы под окнами сидели пьяная молодежь и продолжала не давать спать. Так что если вы молодые и меньше будете сидеть в номере то для вас хорошо новый корпус но а если выс детьми или пожилые то лучше старый корпус.

Убирались каждый день но вот не приятно было услышать от гида что здесь уборщицы поднимают с пола грязные полотенца которые мы выкидываем да бы поменяли и аккуратно вешает обратно. После этих слов мне вообще не хотелось пользоватся их полотенцами.

Ресторан идеальный по сравнению другим отелем 5* где мы отдыхали. Здесь много мясо и разнообразное курица индейка ягненок говядина шашлык рыба и морепродукта. Единственное что не понрааилось что фруктов на всех отдыхающих не хватало мы обычно опаздывали но или в конце как наелись шли за фруктами а там кроме арбуза и зеленых яблок остального не оставалось. А были виноград слива мандарины. Как будто на фруктах экономят.

Анимация отличная. Ребята талантливые. Молодцы стараются всем уделить время.

ресторан
нет шумоизоляции
Добавлено 13.10.17 14:46 (1 911 символов в тексте)

22:12 13.03.18

Подскажите, собираемся в этот отели с ребёнком 1годик. Есть ли детское меню? У них указано что есть... чем вы кормили малыша?

13:21 29.07.19

Здравствуйте. Отвечаю поздно. Для вас уже ответ не актуально. Но вдруг пригодится еще кому нибудь. Ребенку было полтора года брата с собой пюрешки творожки и кашки детские. На завтрак в ресторане не с чем было кормить там хоть и яйца были в крутую но они были полу сырые. Кормила тем что брала с собой. А вот обеды и ужины кормила суп пюре и мясом ягненка .курица. Огурчики. Тушеные овощи.

Все отзывы Милька (4)