Регистрация: 13.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 03.10.17

3.7

Так себе, но мне понравилось

Всё верно и про питание, и про пляж, и про всякое г..... под ногами, мне даже повар умудрился нахамить, но у меня почему-то осталось хорошее впечатление.

Спасибо Сами (продавец из лавки в отеле) неплохо знает русский, с ним можно поговорить, он подскажет что и как и, вообще, хороший парень.

Аниматоры молодцы: Майкл, Шику, Щу-щу, Пикачо и диджей Буги, развлекали как могли. Однажды вечером в караоке отдыхающие все вместе спели "Катюшу".

С wi-fi были проблемы, но охват сети там вокруг бассейна и можно было позвонить по WhatsApp и поговорить спокойно.

Кто-то пишет про отношение барменов, что не в то или не так наливают, но я на это не обращал внимания и мне всегда давали все так, как я просил. С французами общался не зная французского и получалось.

Понравилось, наверное, потому, что только прилетели и не очень хотелось портить себе настроение, но потом мы просто доплатили и поменяли отель на Caribbean World. Это уже совсем другой уровень, там много людей и развлечений, море рядом, но в Пальме мне было веселей.

повозка до пляжа

аниматор пикачо

настенный светильник

бассейн

Добавлено 13.10.17 15:55 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)