Регистрация: 12.09.16
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Семейный отель в хорошем месте

Отдыхали с семьёй и ребёнком с 2.10 по 11.10. Заселение-быстро. Номер чистый, просторный, уборка отличная(повезло с персоналом)

Отель расположен недалеко от центра-15мин пешком)

Персонал видео уже устал, сезон закрывают 21.10. Но все же и официанты, и ресепшн, и на пляже все отзывчивые-выполняют свою работу на 5+.

Кухня в главном ресторане очень разнообразна ( и утка, и раки, и язык, и баранина, и рыба) всегда есть что выбрать. НО! Для детей супы и каши-ужасные( именно те, которые для детей( подобие щей и лапши на курином бульоне, овсянка на молоке( невозможно есть.

Очень жаль что рано закрыли детский ресторан и ресторан гюзлеме. Отель был полон, туристов очень много, можно было и до 21.10 не закрывать эти рестораны. На входе в главный ресторан неплохо было бы поставить стойки с дезинфекцией для рук и влажными салфетками . Детская анимация отличная. Праздники устраивали -дети довольны . Взрослая средняя, скучно. Но в целом все хорошо

территория детская анимация взрослая еда
детская еда отсутствие пирса взрослая анимация
Добавлено 13.10.17 16:17 (953 символов в тексте)

10:37 25.03.18

Здравствуйте.Читаю отзывы.Удивляюсь,о чем угодно,это понятно,про питание,уборка в номерах,про горки,люди А УУУУУУУ,а где про море???Какой заход?На фото,какой то УЖАС,пляж грязный,купающихся людей,особенно детей,не видно.Зачем ехать в отель,домики,отделанные сайдингом, территория около моря, лысая,какие тенты на пляже страшные,не закрывают от солнца.Может,я,чего то не понимаю.Есть зеленые ,отели в Белеке,с хорошим заходом в море ,особенно для деток.Здесь,я,поняла,у всех пишущих,одни понты,вот,мы были,в таком дорогом отеле!!! И ВСЕ,на этом крутизна ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....АНИМАЦИЯ!!!Только в сезон,как,я,поняла.

22:40 30.07.18

Добрый вечер. На фото море после двухдневного ливня. Был шторм и никто не купался. В хорошую погоду вход в море спокойный, деток много) но если дожди, то естественно детям опасно. И после дождей дня два-три приходит грязь на берег( с Уважением

Все отзывы aika gazizi (4)