Регистрация: 25.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Приятный отдых с детьми!

Отдыхали в этом отеле в июне и в сентябре 2017 года. Отель приятный, ухоженный. Персонал дружелюбный, помогают решить вопросы и просьбы, которые возникают. Приехали в отель мы около 11 часов утра, т.к. отель был переполнен, то заселили нас в номер не сразу, а только около 13-30. На ресепшене нам дали карточку на полотенца, помогли поместить чемоданы в комнату хранения, показали, где мы можем переодеться, чтобы мы могли не дожидаясь заселения в номер пользоваться услугами отеля. Номера чистые и оприятные. В номере есть телевизор с российскими каналами, гладильная доска с утюгом, чайник, чашки, постоянно пополняемый запас чая, кофе, сливок, сахара + 2 бесплатные 1,5 литровые бутылки воды по приезду. Также в номере есть халат, тапочки (для дочки - детский халат и тапочки),фен, шампунь и кондиционер для волос, соль для ванны (очень рекомендую!!!), молочко для тела, гель для душа, мыло + детский набор. Номер нам достался на 5 этаже с в видом на город, брала его специально, чтобы дневному сну не мешал шум из бара и бассейна. Звукоизоляция в нашем номере была хорошая, соседей мы не слышали. Уборку номера, как правило, проводили с 10 до 12.

Замечательный собственный песчаный пляж и прозрачное море для детей от мала до велика то, что нужно.

Дочке очень понравилась детская анимация. Отличные аниматоры (отдельное спасибо Наргиз, Александре и Агне), которые организовывали разнообразные детские мероприятия в течение всего дня.

Из развлечений для взрослых я в восторге от аквагимнастики, большое спасибо за это Тони, Марьяне, Ливе и Марье, они профессионалы своего дела. Также понравились: водный волейбол, степ ап, дартс и настольный теннис.

Wi-Fi работает отлично на всей территории отеля, кроме зоны, где установлены беговые дорожки, велосипед и элипс.

Воспользовались мы также услугами SPA салона. Приятные звуки природы, шум струящейся воды и великолепный массаж это что-то!!! После массажа чаепитие и отдых в релакс комнате.

Меню разнообразное, много морепродуктов, но к концу отдыха немного надоедает. В июне на обед и ужин было отдельное детское меню, а в сентябре уже нет.

Проблемы с лежаками возникали в основном в выходные дни. В эти дни, помимо гостей отеля на территории пляжа и у бассейна появляется много местных жителей и лежаков не хватает.

С удовольствием приедем в этот отель снова.

детская анимация пляж дружелюбный персонал разнообразное меню
нет
Добавлено 13.10.17 16:27 (2 327 символов в тексте)

04:54 18.01.19

Как море в июне деткам,прям тёплое?

14:46 18.01.19

Уважаемая Валентина, в июне температура воды в море 23-24с. Дети купаются даже в апреле, когда вода около 20с. Вода у берега очень хорошо прогревается, т.к. вход в море пологий с нежным песком. Л.

10:58 24.01.19

Мы были во второй половине июня, температура моря была около 25 градусов.

Все отзывы Валентина (1)