Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Некачественные продукты.

Сам по себе отель отличный (был до перехода руководства к тунисцам) в 2015 году. Вообще сеть риу испанская. Очень стильный интерьер номера. Но все приключения начались после первых походов в столовую... В первый же день на вечерней прогулке у меня скрутило живот (питались только в отеле, до приезда в Тунис с пищеварением было все внорме.) Ладно, сославшись на аклиматизацию забыл данный случай... На 3 й день пребывания в отеле после ужина в желудке появилось ощущение сильной сдавленности. Как будто кишки к позвоночника прилипли. Одну ночь даже проснулся от этой боли... В столовой стал есть только бульенчик и отдельно овощи с хлебушком, дабы привести пищеварение в норму. Так собственно все оставшиеся 7 дней прожил... Моя девушка уже посмеивалась надо мной, что я такой чувствительный еде, но не тут то было. Обламываясь по полной, что питаешься как в больнице во время своего отдыха за приличные деньги отдых шел к своему завершению. Повторяю, что никаких уличных кафешек и шаурм не посещали... И тут, в последний день, накануне отъезда по пути на ужин спутница пожаловалась на сильную тошноту. По возвращении с ужина в номер у неё началась такая рвота, что мне показалось, что к утру я увижу её внутренности в унитазе... Раз 7-10 за ночь... Сложность ситуации заключалась в том, что на следующий день нам надо было сдавать номер к 12 00, а её рвёт даже от запаха еды .... В добавок ко всему у нее начался еще и понос... Вот такая вишенка на торте к концу нашего отдыха... Питались только в столовой... Еле долетели, после прилета она уже сутки лежит пластом... Решать вам, ехать туда или нет, из плюсов отеля только остатки былой роскоши сетевого отеля риу. В начале отдыха был 3 Х дневный шторм, который вынес на берег огромные кучи водорослей. Их убрали только на 8 й день. У соседних отелей сразу... Пляж самый грязный из всех. ( хотя в Тунис все едут за лучшими пляжами средиземного моря).

Добавлено 13.10.17 18:32 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Vadosss (1)