Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2017
26.09.17 - 10.10.17

Спокойный отдых.

Отдыхали с подругой в октябре 2017. Все, чего мы ждали от отдыха, мы получили. Как настроишься, то и получишь. Море, песок, солнце, лень - все это было. Питание отличное, разнообразие поразило! Номер с видом на море (мы сразу покупали именно такой), с хорошим ремонтом, всё работало и радовало! Горячая вода без перебоев,. Прочитала предыдущие отзывы, выбрала все положительные моменты и наслаждалась отдыхом. Минусы померкли под солнцем у моря! Да, нет знающих русский среди персонала. Но! Здесь такое разнообразие языков, вся Европа здесь! Не осилить их рядовому работнику. Надо учить английский, тогда и проблем не будет. Это я поняла здесь, значит будем учить! ;)) А вот что расстроило, так это свобода для курящих... Я приехала дышать морским воздухом, а меня травили табаком. Говорить курящим бесполезно (мы и не говорили), ведь на балконе на столе есть пепельница. Значит - курение разрешено! ? У некурящих прав нет! Пришлось терпеть, уходить дальше от курильщиков, а хотелось , чтоб были места для курения. И все же , не об этом! Атмосфера Крита, чистейшая вода в море, песок, солнце, фрукты, изобилие еды , вино, релакс полный - что еще надо для отдыха! Девочка Наташа ненавязчиво агитировала на пилатес. Очень милая и позитивная девушка! В ресторане энергичная Дина добавляла греческий колорит отдыху. Разнообразие и обилие еды поражало! Я так и не смогла всего перепробовать! Мясо: курица, свинина, говядина, баранина и рыба - на выбор! Сыры ... и даже с плесенью ! Десертов много, но ела я только пахлаву, она здесь ооооочень вкусная! Фрукты - арбуз, ананас, бананы, сливы, нектарины, апельсины, киви, а , мороженое чуть не забыла. Вино белое, розовое, красное, пиво....Всего и не перечислить! Если нужен ленивый отдых на море с вечерними прогулками по греческим улочкам с торговыми лавочками, то смело берите этот отель! Рекомендую. Хорошая четверка, которая хочет быть пятеркой!

питание обслуживание в номере пляж.
не оборудованы места для курения.
Добавлено 13.10.17 20:42 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Сибирь (1)