Регистрация: 13.10.17
августе 2017
15.08.17 - 26.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель красив но на етом все.

Отдыхали в первой половине августа. Это была моя первая поездка в теплую страну .Сразу скажу - я неизбалованная.

Анимации и аниматоров нет вообще! Отдыхающие развлекают себя сами. Поэтому посещение данного отеля не рекомендую а с детьми вообще туда нечего соваться.

Вечерняя программа - нечего смотреть. 2 раза в баре приносили коктель в грязных стаканах.Еда ооочень острая/ спасались овощамию

Пляж - не всегда уберался.пару раз приходилось самим утром вокруг лежока убирать.

Добавлено 13.10.17 21:07 (483 символов в тексте)

01:03 14.10.17

Как насчет того, что бы написать отзыв на русском языке? Вам не стыдно за такие ошибки??? Вы серьезно думаете, что слово "ЭТО" пишется "ЕТО"?

19:48 14.10.17

По поводу еды хочу сказать, конечно всё на любителя, но с питанием в отеле проблем точно нет, были в разных местах и есть с чем сравнить. Пляж в течении дня убирался постоянно!

19:12 15.10.17

Могу сказать еще то что кондиционер в номере вообще не работал когда на улице +41 ,ну можно поджарится просто напросто! У моего мужа был день рождения и на ваучеры было это написано,нас конечно же не поздравили, ну я и пошла на ресепшн попросить хотя бы шампик ,они мне сказали «приходите завтра» какой завтра? Когда день рождения сегодня?! посидеть в ресторане за отдельную стоимость тоже не удалось 3 дня! А моя доча тоже отдыхала в Турции только в другом отеле там имениннику накрыли стол и тортик большой поднесли и это все было не ожидано!

19:16 15.10.17

И если что то я с Латвии...и могу без ошибок написать по латышски. Если Вас это Анастасия устроит. Т.к при регистрасии города не все были указаны.

17:03 20.10.17

Регина, у отеля нет комплиментов для молодоженов и именинников. А насчет языка, не меня это должно устраивать, а вас, если уж решили написать отзыв на русскоязычном сайте.

Все отзывы Regina Kelbrante (1)