Регистрация: 13.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Негатив соотношению к русским.

Отель бал бы замечательным если бы мы были немцами, французами или кем-либо еще. Негатив от обслуги и иностранцев. Причем это объективное мнение. Я примерный постоялец и совсем не конфликтный человек. За отдых произошел ряд неприятных моментов. Последняя капля это случай в ресторане. За мной и моим ребенком при выходе из ресторана погнался назвавшийся директором чел. Ребенок ел яблоко. Служащий нам приградил путь и в грубой форме со словами "найн"угрожал выселить нас из отеля и вызвать охрану. Я понимаю что еду из ресторана выносить нельзя, но яблоко в руках ребенка это уже перебор. Нам пришлось от него убегать. Как то так.

пляж еда водные горки
настоящие 3 звезды
Добавлено 13.10.17 21:15 (632 символов в тексте)

21:29 19.10.17

Ну не знаю , отдыхали перед вами в сентябре, по 5 октября. Выносили к бассейну на столики на салфетках фрукты, пироженое в любом количестве, и мороженое в том числе. Все почти дни. Ни разу нас никто не остановил

23:30 19.10.17

Это происходило в обед. Там есть менеджер"который представился директором всего " среднего роста с рыжеватой проплешиной" фриц в общем .Он не только за нами бегал,а также за полячкой. Та его оттолкнула и обласкала почти по-нашему. Сами официанты нам ни слова не говорили ни про мороженое, ни про фрукты. Этот случай на победе был просто вызывающим.

11:19 22.10.17

Привет) отдыхали в вами одновременно, и этот случай с яблоком - перебор вообще. Все выносили мороженое в пластиковых стаканчиках к бассейну - потому что его кайфово доедать на солнышке у бассейна, например. Этот "директор" просто как будто очень старался и перестарался, я бы на него нажаловалась. Под конец же он повесил объявление что с СУМКАМИ в ресторан нельзя ("ради вашей безопасности"))))!!! они столько недоеденной еды выкидывают с тарелок, что это просто дико, как будто им жалко. Я не любитель поесть в номере, так как и в ресторане постоянно кормили, но вынести яблоко ребенку в руках ( а тем более в зубах)) или мороженое, это же не тарелку с горячим!!! А где оставлять сумку, заходя по дороге на пляж на завтрак?? или обед? Одним словом этот "сотрудник" и правда не адекватный, и пусть лучше персоналом займется, а не воспитанием гостей отеля!!!

11:59 22.10.17

Спасибо за коммент. Осадок неприятный остался после этого случая. Русскоговорящие представители там работают и" работа "для них важнее,чем жалоба гостя))принятие нашей жалобы-чистая формальность.

10:16 30.03.19

Этот рыжий фриц и за нами бегал .Но мы над ним просто угорали.

Все отзывы Ольга (1)