ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 6727
Photos: 75
Vacation as a Family with children in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось!

Так сложилось что вместо одного отеля с которым мы ждали встречи 3 5 месяца и в котором нас не приняли ссылаясь что мест нет Кая Сиде, мы попали в этот отель и нам всё понравилось начиная от номера в котором всё исправно работало (сантехника новая) всё чисто никаких сколов, подтеков и мебель необшарпанная, большой балкон. Постельное менялось практически каждый день а полотенца каждый день белоснежные и пушистые. Уборка каждый день единственное хотелось мытье пола получше,хотя мы познакомились с семьёй из Мурманской области привет Ольге,Владимиру и Матвею у них уборка вообще была просто поверхностная.

В питании нас так же всё устроило, очень разнообразное. На обед мы ходили на улицу Сиде это такие маленькие пункты питания расположенные рядом где с12.30 и 18.00 можно что-нибудь покушать тут можно попробовать печеную картошку целиком с разными наполнителями очень вкусно. рядом отведать куриную грудку и ли рыбу подобие нагентсов, сендвичи и бургеры, суши, можно покушать любой гарнир ( рис, тушёные различные овощи, картофель фри,фаршированные кабачки, перцы.всего не перечислишь тушеная говядина очень вкусная, курица, котлетки и многое другое, мороженное, выпечка, пироженки, печенье, разное, суп). Конечно радовали ужины в главном ресторане. На счёт алкоголя кто разбирается то могли налить и местный и импортный, например виски были 4 вида просто надо знать из какой бутылки попросить, или какой коктейль попросить. Мне лично понравился бейлиз и шампанское. Мужу нравилось виски, джин тоник, пиво. Кстати его пополняли каждый день в номере по 4 баночки 0,25 плюс вода, кола,спрайт, фанта, лёгкая кола, минеральная вода,вода, вода. Вода вообще без ограничений, в холодильниках на пляже ,на улице Сиде и ещё на любителя - айран. Лобби бар круглые сутки пей не хочу. Мне понравился чай в ресторане из заварочных чайников а не из пакетиков, Рестораны не бронировали т.к. были с ребёнком.

Очень понравилась территория отеля много зелени, цветов,кустарников всё поливалось,подстригалось. Много на территории сосен очень чистый воздух правда в 6 часов вечера когда начинало садиться солнце сосны атаковали целые стаи воробьёв стоял такой щебет но не долго и соответственно когда проходишь под соснами не зевай а то будешь в "отметинах" от воробьёв.

Очень понравился пляж. Мы рано не ходили на пляж обычно часов около 10 и места под зонтом всегда можно найти да они были всегда в любое время.. Хороший пологий заход в море особенно хорошо с детьми, За всё время 2 дня небо хмурилось и даже прошёл сильный дождь и соответственно были сильные волны. а так всегда небольшие волны и чистое море, тёплое и ласковое. Кому интересно есть пирс в виде цветка и там есть бар. Там много лежаков. Полотенца пляжные можно менять сколько хочешь. Рваные и протёртые не попадались. Много бассейнов но мы в них не купались. В детский бассейн сходили один раз на разведку. Но решили не ходить. Мне показалось что вода прохладнее чем в море. .Много детей в памперсах булькается в бассейне. не везде безопасные дорожки налита вода дети бегают можно подскользнуться. Но это моё мнение.

Очень понравилось отношение девушек напротив рецепции могли помочь или ответить на любой вопрос. то же самое на рецепции всегда можно что нибудь спросить всегда отвечали.

Для детей есть мини -клуб там 4 девушки анимитора одна была русская. Дети очень к ней тянулись. Сын у нас отказался ходить т.к мальчиков почти не было в основном девчонки. Есть детская площадка но она нас не вдохновила, показалась какой-то устаревшей. Есть платный Луна-парк 3 доллара на два посещения, но я поняла чем больше посещений тем дешевле. Сыну понравилось.

В отеле проходят классные шоу каждый день всё разные привозные. Нам понравилось шоу про Элли по мотивам из Волшебник изумрудного города.такие шикарные костюмы, ростовые куклы, семейноё шоу - сказка про черепшонка морская тема - супер. Различные танцевальные шоу, всегда красочно, зрелищно, шоу экстремалов то же классно. Единственное сильно громко. В этом отеле большущий амфитеатр всем хватает места. да забыла аниматоры работают зазывают на различные мероприятия: аквааэробика, бочча, стрельба из лук, пневматики, волейбол и др. вечером перед шоу награждают грамотой и коктейлем победителей.

.Кстати кто хочет съездить до античного Сиде автобус 11. нужно перейти от отеля через дорогу и в сторону Сиде до конечной ехать 5 минут. 1 доллар. Кому нужно можно съездить в Новомолл автобус 2,10 там разные бутики и есть Вайкики а также в Манавгат там 4 этажный магазин Вайкики. Автобус в Манавгат 2,10 останавливается на площадке перед пропускным пунктом в Суено.

Ещё хочу добавить кому интересно по всей территории бесплатный вай фай, ловит отлично везде. А в номере бесплатный сейф. Есть халаты и тапочки.

Hotel

View all
Advantages
плюсов много
Disadvantages
нет базарчиков магазинчики около отеля нет магазинов около отеля
Added 13.10.17 21:41 (4 748 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 19.10.17

Здравствуйте. Подскажите ребенку 6 лет аквапарк можно посещать?

19:55 21.10.17

В аквапарке очень большие горки но у наших знакомых шестилетний сын катался. Но нашего я не пустила. Хотя без меня вместе с папой они покатались.

15:56 22.01.18

Добрый день! Прошу подсказать что есть за территорией отеля? Если ли куда пойти, есть ли магазины?
Про Лунапарк входит ли он в стоимость тура или надо платить за него отдельно и сколько стоит?
Про питание: Есть ли в меню морепродукты?
Спасибо, буду признательна за ответ.

21:23 24.04.18

Добрый! за территорией отеля погулять негде, это большой минус. Если только ехать на маршрутке до Сиде, и там гулять, а потом обратно на возвращаться сказав водителю Суено и он остановиться прямо перед входом на территорию. 1 доллар. Лунапарк в стоимость тура не входит. За него нужно платить отдельно 3 доллара за 2 разных посещения, например колесо обзора и карусель. На что-то одно не продают. Море продукты давали раза 4 за 13 дней. Большие креветки 2 раза их были целые кучи бери сколько хочешь самим чистить, и 2 раза были маленькие чищенные,подобие салата - вкусно. Атак рыба была в разных исполнениях на гриле,кусочками тушёная, жареная.

01:52 25.04.18

Спасибо за отзыв!

11:51 27.04.18

Прочитал ваш подробный отзыв. Едим в сентябре 2018.
Спасибо за информацию.

Sign up