Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Хороший отель

Напишу свой отзыв об отеле. А ваше право считать это недостатком отеля или нет. Начну с размещения. Приехали ночью в 11 часов поэтому свободных номеров на двоих не было и нас разместили в фемели номер в 3 корпусе, небольшой уютный номер, утром часов в 11 разместили в первом корпусе на 4 этаже , номер большой хороший , ловит вас фай да же в номере . Питание очень разнообразное (много овощей, гриль, рыба и много другое), один раз записывались в ресторан аля карт на рыбную кухню, где нам подавали вкуснейшую большую дорадо) в барах то же наливают все с бутылок (вино пиво виски разные коктейли, Белиз, мартини, бакарди) бар на рецепшене до 12 ночи потом работает бар в низов роде до 2 ночи но мне кажется мы сидели и позже и нас обслуживание, дискотека с 11 ночи в цокольном этаже в2. До моря конечно далековато и если бы я поехала отдыхать с ребёнком то из за удалённости от моря я бы не выбрала этот отель .... откройте гугл карту и посмотрите, пляж не очень чистый, вход в море хороший, на пляже есть бар и еда( фри чикены макароны овощи и фрукты), шезлонгов хватало, единственный минус моря это речка которая впадает чуть правее от нашего пляжа она очень холодная соответственно вода в море то же, поэтому мы ходили плавать левее через отель и там вода намного намного теплее, ни кто замечание нам не делал по этому поводу. Рядом рынок где мы проводили время после ужина (гуляли, покупали нужные нам вещи, сувениры) , можете съездить на шопинг и в манавгат но нужно ехать туда днем, автобус ходит туда за 2 доллара, там есть торговые центры и выбора в плане вещей намного больше. Отдых был замечательный , познакомились с интересными людьми, недостатков специально не искали, отдыхали, отрывались!!! Всем желаю хорошего отдыха!

питание бар хорошие номера
далеко пляж грязный пляж
Добавлено 13.10.17 22:02 (1 738 символов в тексте)

05:59 14.10.17

Здравствуйте, а есть ли в песочнице ведерко, лопатки.. Для ребенка... А в ванной халаты? Ватные диски, палочки

Все отзывы Ксения (2)