Регистрация: 19.11.14

Серебряный статус

октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Санаторий

Отзыв в обработке

Летали в начале октября 2017. Что можно сказать об отеле - на эконом 5* не тянет, максимум средненькая 3*. Отель находят со между Аланией и посёлком Конаклы. Рядом ничего нет. Заселили нас сразу, однако через дорогу от отеля, из-за чего пришлось повздорить. В итоге застелили в основном корпусе на 6 этаже. Wi-fi в отеле ужасен. По поводу питания сказать могу одно, так как отель по неизвестным причинам закрывался 12 октября( не до конца сезона), при заполняемости отеля кормили хорошо, когда же осталась примерно треть от постояльцев, питание значительно ухудшилось. Про алкоголь и систему ultra - её нет. Алкоголь местный, однако пить можно только пиво и джин более менее сносен. Уборка номера никакая, заявлено, что смена полотенец каждые 3 дня, однако полотенца не меняют пока не придёшь на ресепшен и не пожалуешься. Тебя запишут в огромную тетрадь, только потом поменяют. Вечером была детская анимация по времени, затем аниматоры пытались развлечь народ, но так как до взрослой анимации время все время затягивалось, многие расходились в бар так и не дождавшись её. После 22-00 необходимо развлекать себя самим, даже на баре музыку выключают. Становиться тихо как в санатории. В отеле будут к вежливы и приветливы если вы каждому сотруднику подкинете пару долларов, если нет, то и начихать им на Вас. В этот отель не советую ехать, хоть он и 5 эконом - лучше выбрать хорошую 3*, чем переплачивать за то, чего нет.

Добавлено 13.10.17 22:43 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Mariica (4)