Регистрация: 13.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Чудесный природный заповедник.

Читаешь отзывы и становится обидно за отель. Да, номерной фонд старый, да, таких тусовок как в Барсело нет, да, таких гастрономических путешествий вы не совершите, какие могли быть в Байе. Но, если вы приезжаете в Доминикану не наплясаться и не покушать, то, как кажется, Барсело будет неудобен для спокойного отдыха своими вечеринками, а Байа своей многолюдностью на пляже. Особенность Натуры (отсюда название) в природе, которая окружает отель. Касательно старой мебели - я согласен, есть над чем работать. Но зато какая природа, огромный заповедник, который отделяет натуру от основной части Баваро.. Даже сам отель построен только из натуральных материалов (дерева и камня), не говоря о том, что около 90% его территории это настоящий тропический лес. Вернусь к питанию - есть несколько ресторанов а-ля карт, еда там действительно вкусная. В основном ресторане тоже не плохо готовят, но еда там разнообразней. Много фруктов (ананасы, манго, цитрусовые и т.д.), есть мясо-птица, рыбы и морепродуктов меньше или даже не каждый день есть. Напитков много, безалкогольных выбор большой (правда соки не очень), а алкогольных ещё больше: местные напитки, коктейли и настойки, водка. Коктелей очень много на роме и водке. Мы даже загорелись желанием сделать похожее дома и купили несколько бутылок доминиканского рома, его лучше взять в магазине с синими окнами и сердечком, около малого выхода в отель Би Лив Коллекшен. Если захотите делать коктейли, дам ещё совет - добавляйте сахар, доминиканские коктейли очень сладкие. В общем, отель и поездка в Доминиканы открыла нас с новой алко-стороны :) Отель нам понравился!

Добавлено 13.10.17 23:11 (1 615 символов в тексте)

18:58 17.10.17

спасибо за интересный отзыв