Регистрация: 22.11.16
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Отличный отель!

Отель находится в пешей доступности до пляжа Патонг. Минут 15-20 идти. Есть парковка для байков и их аренда по вполне себе приемлемым ценам. Персонал отеля не говорит по-русски, по английски хорошо говорит Памми с ресепшн. Очень добрая, милая, отзывчивая девушка, пыталась помочь в любой ситуации.

Завтраки супер! Голодными не останетесь - всегда был рис, несколько блюд тайской кухни, овощи, фрукты, сок, тосты, хлопья, чай/кофе, яйца. Завтрак с 7 до 10 утра.

Номер 59 на пятом этаже: маленький балкон, Большая кровать, зеркало, тумбочки (фотки номера реальные). Живности не наблюдали, за исключением пары мошек в ванной, которые были настолько малы, что даже на них не обращали внимание)))) две бутылки воды каждый день, полотенца меняют, если бросите их на пол. Уборка такая себе, но если не играть в Лену Летучую, то все ок))) тайцы в принципе живут на расслабоне и вылизывать каждый уголок не будут, если конечно вы их об этом не попросите)))

Район тихий, спокойный. Отель идеален для того, чтобы взять байк и уехать на весь день, а вернуться только поспать и позавтракать.

На крыше есть бассейн. вечерами было очень приятно посидеть у бассейна и насладиться закатом.

Сейф в номере есть, но мы хранили все в чемодане с замком.

Кондиционер работает на ура.

Единственный минус - отсутствие перегородки в душе - вода заливает весь пол)))

Отельный гид Семён тот ещё жук. Будьте с ним аккуратнее. Экскурсии у него брать не советую. Потерял к нам интерес и чувство такта сразу же, как услышал отказ от платной экскурсии. Как пример, мы взяли экскурсию на острова за 2900 бат на человека (на стороне), соседи взяли у Семёна за 3900 за одного. Программы схожи, но у ребят не было двух островов, катания на каноэ и ужина, хотя жили в одном отеле.

Рядом с отелем много магазинов, мини маркетов и макашниц, в которых можно хорошо покушать. Берите еду в тех макашницах, где едят тайцы - там точно не отравитесь)))

обязательно пользуйтесь кремом от солнца 50+. Меньше не спасает))

Купите белую рубашку в первые дни отдыха. Они продаются на любом рыночке и сделают ваш отдых максимально комфортным.

Это был мой первый визит в Таиланд. Я влюбилась в эту страну, и точно вернусь сюда не раз, надеюсь, в этот отель :)

бассейн сервис аренда байков парковка байков
отсутствие перегородки в душе
Добавлено 14.10.17 01:48 (2 224 символов в тексте)

10:34 08.11.17

Подскажите как море?

10:47 08.11.17

На Кароне вообще прекрасное. Чистое, но волнуется больше, чем на Патонге. По температуре, очень теплое.

Все отзывы Ангелина (1)