Регистрация: 13.10.17
Читательский охват: 2002
октябре 2017
04.10.17 - 12.10.17

хороших впечатлений больше

впервые в Стамбуле,выбирали отель поближе к достопримечательностям.И реально расположение отеля прекрасное.К сожалению плохо понимали мой турецкий) , но в целом персонал приветливый , за исключением одного работника на ресепшене, Он почему-то даже здороваться не захотел).Но все остальные: и работники кафе,и убирающие комнаты-очень милые , вежливые люди,оставившие прекрасное мнение о турецком народе.Комнаты убирались каждый день , смена полотенец также.что даже и не нужно было.Прекрасные завтраки.чистое кафе.Комната очень маленькая.но это не страшно, были мы там очень мало,Но комната оказалась с выходом на стену. что тоже не огорчило:Стамбул предпочитали смотреть не из окна.Но вот на нашей стене расположились системы охлаждения кондиционеров, которые периодически и именно вечером громко шумели.Это ужас !!!.Хотели попросить другую комнату(да не было бы хуже ))), но пришли уставшие и не стали обьясняться с персоналом, который абсолютно не знает русского языка, Потом потише стал шум, После снотворных удавалось заснуть.В целом впечатление хорошее.Рекомендую отель

грохот системы охлаждений кондишенов на стене
Добавлено 14.10.17 08:45 (1 075 символов в тексте)

08:52 14.10.17

Еще хотелось бы добавить к сказанному, что заселили нас быстро, приехали мы на рассвете.Не заставили ждать до 12 часов, как бывает в иных отелях даже при наличии свободных мест,Но в завтраке отказали.мотивируя тем. что заселение положено после завтрака и поэтому наше время не настало.И даже чая не предложили, Удивились. что просто выпить чашку чая в этом отеле невозможно, или плати.или иди в кафе по соседству

Все отзывы marina kartal (2)