Регистрация: 14.10.17

сентябре 2017
24.09.17 - 07.10.17

Очень хороший отель в центре Аланьи

Отдыхали конец сентября начало октября в самый разгар бархатного сезона .Погода и море порадовали своей теплотой после нашего лета. Купались по часу.Отель великолепный. Номера чистые и аккуратные. Жили в корпусе А.Еда отличная, персонал работает слаженно, посуду и столы убирают мгновенно, всегда есть свободные места в ресторане.Меню устраивало на протяжении двух недель, ничего не приелось.Вечерами можно посидеть в баре, напитки хорошие только очень холодные. Можно просто гулять по городу.Работает фуникулер в крепость Кале.Были на экскурсии в Памуккале-просто здорово, но далеко ехать( но этого экскурсия стоит)Также летали на экскурсию а Стамбул. Было холодно( вернее мы не погоде были одеты) Но экскурсия прелесть. Гид Мехмед оченьвлюбленный и одержимый своей профессией человек оставил только самые наилучшие воспоминания об этом городе. Плюс мы не заезжая ни в какие магазины и базары, а чисто ходили по историческим местам.Отпуск просто прошёл на одном дыхании. Мы очень довольны, и особенно отелем.

рабоа персонала работа персонала расположение отеля
их нет
Добавлено 14.10.17 13:46 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (1)