Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Рекомендую.

Доброго времени суток господа.Не будет писанины,пишу отзыв впервые.Отдыхали с мужем возраст 29 лет.

По факту.

1- Отель чистый,хороший.Номер попался отремонтированный,убирали так-себе но каждый день.Полотенца пахнут сыростью.Жили на 3 этаже,лифт обещали починить,но за 11 дней таки не починили.Ходили пешком на 3 этаж.Очень тяжко))

2- Анимация.Отличная,ребята очень стараются.Даже когда был дождь,анимация проходила в отеле,есть специальное помещение со сценой и баром.

3- Обслуживающий персонал. Ребятам прям огромное спасибо,за искренние улыбки и старания. Очень приветливые и всегда идут на встречу.

4- Посуда и питание. Посуда чистая,бывает что попадается недомытая тарелка,но это уже издержки я думаю посудомойки.Еды всем хватало.Что-бы не было сумасшедших очередей идите минут через 30 после начала обеда и будет Вам счастье.Ужин в 2 смены,при заселение на ресепшене дадут красную карточку с ней нужно будет подойти к шефу ресторана.За Вами закрепят стол и можно будет сидеть только за ним в определенную смену.

5- Территория отеля чистая.Бассейн большой но вода холодная,очень. Стаканы пахнут моющим которые дают для алкоголя и коктелей на пляже. Я с них пить не смогла,ребята пили и не возмущались.

6- Море))) Оно просто божественное.... Прозразная вода,песочек и плавный заход.Медуз не было,они говорят только когда очень жарко.Прохладное было в конце нашего отпуска,из-за того что 3 дня был ливень и шторм.Последний день купаться не смогли,так-как вынесло водоросли всякую гадость которой мы засираем нашу планету..((Но через пару дней все убрали,это я уже прочитала в группе отеля вконтакте.

7- Деньги. Туниский динар (1 динар примерно 25-27 руб. .) Покупаете у себя в России доллары,на ресепшене меняете сколько нужно.Тратить особо не на что,мы на чай давали ребятам по 2-5 динар.В магазине недалекоот отеля тоже всякая фигня продается.Мы с обой брали 200$,привезли домой 150.

8- На экскурсии не ездили,ничего сказать не могу.Ребята ездили в сахару на 2 дня 95$ с чел вроде.Понравилось.

9- Не в обиду этому отелю.Папа наш отдыхал в отеле 2 км от нашего. Мархаба паллас называется. Мы ходили в гости и погуляли по отелю.Так-вот у них есть огромный бассейн с соленой водой с моря,нам его очень не хватало.И обычный с пресной.

Спасибо,за внимание.Надеюсь будет полезный отзыв.

обслуживающий персонал анимация чистая территория
не работает лифт очень холодная вода в бассейне неприятно пахнут полотенца в номерах
Добавлено 14.10.17 16:13 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)