Регистрация: 04.09.17
октябре 2017
03.10.17 - 11.10.17

Хороший отдых

Отдыхали в отеле Serenity Makadi Beach с 3.10- 11.10.2017 - в турагентстве нам порекомендовали этот отель и мы согласились. По приезду нас очень быстро заселили и оперативно решили все мелкие неурядицы. Номер был хорошим ( две большие кровати, кондиционер, телевизор, бесплатный сейф, холодильник и электрочайник с чаем и кофе, у нас в номере даже фен был стандартный) лоджия с видом на территорию. А она там просто сказочная, много зелени, цветов и т.д. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Сервис по уборке на высшем уровне. Дальше о работниках на ресепшен – очень вежливы, внимательны, пунктуальны и любые вопросы решались незамедлительно. Огромная благодарность администратору Ahmed – очень хороший сотрудник!

Отель заполнен не на 100% контингент - немцы, китайцы, чехи, поляки, французы, англичане. Из русскоговорящих была только наша компания из 8-ми человек белорусы из Минска) И это нас спасло! Если поехать туда с парнем, то в самый раз- очень романтичное место. А если 2-ем с подругой, то было бы скучно и дело тут именно в контингенте отдыхающих. Немцам не нравится громкая музыка на территории отеля, они жалуются. Команда аниматоров очень хорошая. Весёлые и общительные ребята))) Полюбила их очень. Всё очень весело, ненавязчиво и на позитиве! Отдельное спасибо Анечке и Rashedy – вы Супер! Прикольный диджей Fox- всегда на весёлой волне) Еще приятно то, что можно посещать аквапарк в соседнем отеле и это абсолютно БЕСПЛАТНО! Там также можно взять кофе, напитки и покушать - это тоже бесплатно! Представитель нашей тур фирмы, когда предлагал экскурсии нам сказал, если вы берёте хоть одну экскурсию, то он договорится на одно бесплатное посещение аквапарка и это мол бонус)))))

По питанию, что написать)) я в этом плане не привереда. Рестораном я назвать не могу то место, где мы кушали, больше напоминает столовую. Минус тут по бумажным салфеткам и зубочисткам)) Их реально не хватает! Но еда разнообразная и вкусная. Тарелки у всех были огромными с различной едой)) Я предпочитала рис, овощи и мясо ( телятина, баранина, курица, рыба) –всё очень вкусно приготовлено, ну и греческий салат. Хватает там и вкусной выпечки и фруктов ( гранат, виноград, слива, груша, дыня, манго, банан и т.д.) Обалденная пицца на пляже, больше из такой еды не кушаю ничего. Но судя по очереди за гамбургерами и картошкой фри – это вкусно))) Везде стоят хорошие кофемашины и на пляже тоже. Кофе эспрессо, капучино, латте –достойный очень!

Пляж песчаный, чистый, есть бич бои, которые помогут разместиться. Понтон - это наша основная радость, поскольку в отель едем за открытым морем. Море как всегда чистейшее, теплое, есть спасатель, который очень внимателен. Отель со своим сказочным рифом, который невозможно забыть)) Печально только то, что по приезду был красный флаг (шторм) и нам сказали, что в море нельзя. Но потом мы написали расписку и начали нырять. Страшно только, когда смотришь на волны, которые разбиваются о понтон. В воде комфортно и с волнами даже прикольно. Спокойное море было только 2 дня. Вот тогда мы сполна насладились подводным миром. Мне повезло я видела черепаху, а мои друзья проплыли над большим скатом) Много впечатлений!!!

И еще минусы, которые хотелось бы чтобы учло руков-во отеля:

-Тапочки для гостей, они нужны, когда чемодан собран, а наготове стоят кроссовки (у нас было ночное выселение)

-Интернет в отеле очень плохой, поэтому в аэропорту купите сим-карты для интернета ( 3.5 гб – 5$) не пожалеете, в отеле в магазине вам такую же предложат за 20 €

- На дискотеку ходили за всё время пару раз она с 11- 2.00 там пусто, хотя музыку по просьбе поставят без проблем. Но когда там пусто танцевать не прикольно. И один раз, когда мы собрались оторваться, все вместе своей компанией- мы обломались((( Пришли, а громкость музыки еле слышно, разве будешь танцевать под шепот??? Оказалось, что в отеле был в этот день хозяин и он запретил громко включать музыку. Простите, но это же дискотека, а не комната для релакса.

территория свой риф обслуивание
интернет нету тапочек в номере
Добавлено 14.10.17 17:16 (4 018 символов в тексте)

20:17 07.01.18

Уважаемый,Уважаемая Ирина,От имени руководства и всей команды отеля мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach для проведения Вашего отпуска, а также за Ваши рекомендации!Также хотели бы уверить в том, что Ваши замечания были приняты во внимание руководства отеля.Искренне надеемся на очередную встречу с Вами!С уважением,Екатерина

Все отзывы Ирина (3)