Регистрация: 21.10.13
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Отдыхали с семьёй в начале октября.

Перед поездкой, так же как и многие туристы, читали много отзывов об этом отеле,уже знала что ожидать Но то что до этого писали и читала я, цветочки.Мы приехали в отель в 11ч, шикарный холл., персонал на стойке ресепшена не приветлив, туристы для них как кость в горле, хотя прибыль большую от русских туристов имеют. Заселили нас только после 14ч, не было номеров свободных. Номер маленький не соответствует 5*. Сантехника течет, но и главноев номере тараканы, не только у нас, мой сын с женой тоже был заселен на 3 эт, у них в номере так же тараканы. Как то пришли после моря в 17ч в номере не оказалось полотенец, после ужина я подошла на ресепшен, попросила принести полотенца, на что мне сказали, что пока некому принести, подойдите чуть позже на ресепшен сами. Позже я поднялась в номер и позвонила на ресепшен, чтобы нам принесли полотенца на что мне сказали , придите сами! Итак уже полное не соответствие 5* да и ещё хамство. Итак про бар, из алкогольных напитком там были только водка, вино, виски и раки, пиво, все напитки разбавленные, всеее. Далее, то что было УЛЬТРО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, это только для привлечения туристов, такого у них никогда и не было.Это ещё и не все, наливали русским туристам в пластиковые стаканы, что вино что пиво, стаканы пахли ужасно хлоркой, ужасно. Туристам немцам, наливали в БАКАЛЫ СТЕКЛЯННЫЕ. Со стола официанты не убирали, горой стояла посуда, подзывали , но они делали вид, что нас в упор не видят, это у всех русских туристов, стояла гора грязной посуды. Рядом если сидели немцы, то их так облизовали, причем не скрывая лизания. Мороженое дали один раз, спросили почему нет мороженого, нам сказали, не сезон, хотя сезон для туристов сама Турция продлила до 30 октября. Бейлиз и Мартини, тоже наверное раза три дня был, на что тоже фраза НЕ СЕЗОН. Вот кухня вкусная, гриль вкусно,котлетки из баранины вкусно, да и все остальное тоже вкусное, я 6 раз в Турции была, поэтому всю эту кухню знаю, знаю что мне нравиться уже, то и брала. Бар у бассейна 24 часа, но его закрывали в час. В бар стоит километровая очередь, а бармен просто вышел минут на 10! И не с особой спешкой раздавал напитки! Анимация. Девочки молодцы днем и в бассейне что то проводили и степ и танцы и с детками развлекались. Аниматор Нико, хамло ещё то, матерки. Гостю отеля мог запросто сказать хачик, или бухой, на что иногда говорил это шутка. Мероприятия проводит отвратительно. На дискотеки не ходили только по тому что он был там "заводилой". Море чистое,хорошее, заходить голыми ногами больно из-за камней. На пляже лежаков не хватало.Уборка в номер плохая, постельное бельё за неделю нам не поменяли не разу. Не советую вам ехать в этот отель, да и в Турцию!!! Отношение к русским отвратительное, я 6 раз была в Турции и была и в 3* и в 4* и в 5*, отношение было прекрасное ранее, этот год я себе сказала в Турцию отдыхать больше не поеду, отдых будет испорчен. Отель не как не 5* они эти 5* сами нарисовали, даже 3* жалко дать, была в 3* лучше этого отеля. Читайте отзывы,прежде чем ехать в этот отель, все отзывы соответствуют.

Добавлено 14.10.17 17:45 (3 064 символов в тексте)

12:39 21.10.17

Добрый день,Лариса !Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания и пожелания.С уважением, Ремзи !