Регистрация: 14.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель омрачил весь отдых

Началось с того что путевка у нас была в МС PARK RESORT в аэропорту сообщают что отель закрыт тк.не сезон. почему отправляющая сторона(ТЕЗ ТУР) не поставила в известность при бронировании.- раз.Два-размещение.с рецепшена . отправили с чемоданами до номера мы были с 3 летним ребенком(отель 5*-чемоданы носят до номера)10 минут ходили искали номер.Три в место деской краватки по запросу на рецепшене нам принесли детский мягкий манеж . и то это случилось после повторного обращения к администрации через 3 часа. У нас ребенок не сабачка чтоб спать в таких условиях а номер нам дали на 3х взрослых и ребенка. с 1двух спальной и 1 односпальной кроватью..Деревянных кроваток у них просто не существует. Так и спал ребенок со взрослыми.Четыре-в место выключателя над кроватью дырка..держателя для душа нет он сломан.дверь в холе которая рядом с дверью в номер постоянно грохала круглосуточно тк она билась друг об друга. можно много перечислять мелочи которые портят отдых. Пятое- ресторан это отдельный роман. одни минусы . еда каждый день одно и тоже экономили! блюда с едой убирали из под носа по окончанию времени приема пищи. на обед только 1,5часа.скатерти грязные. и тд и тп. Шестое на третий день сломался лифт так его никто не починил. в другом сломалась кнопка в кабине нужного этажа . тоже даже не чухнулись. можно писать много не хочу, знаю только что больше я вэтот отель не поеду есть с чем сравнивать.

Людмила оценил сервисы

спа и хамам
вода в бутылках на 4 х ставили упорнр3 не расторопность в облуживании питание уборка не каждый день пошел дождь затопило весь 6 этаж людей переселялии
Добавлено 14.10.17 19:19 (1 423 символов в тексте)

08:53 17.03.18

Бред

11:18 18.03.18

Никаой нп бред! Все правда! На 90% все как было у нас! И еда ужас и сервис ужас!

Все отзывы Людмила (1)