Регистрация: 14.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17

Сказка для "ленивых колобков"

Всем доброго дня!! Сегодня прилетели из Kaya. Отдыхали втроем с сыном 10 лет.

Наше впечатление -в этом отеле ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО, а еды и напитков даже ЧРЕЗМЕРНО для обычного человека..., но может быть мы относимся к неизбалованному контингенту, так как отдыхали первый раз в Турции.

Прилетели из Казани в 5-40 утра, на Atlasglobal, точно по времени, брали путевку у Интуриста. Гиды встретили в аэропорту, привезли через 1,5 часа в отель.

На рецепшен сказали, что номер будет только в 12-00 и отправили завтракать. Я до этого читала отзывы на этом же сайте и поэтому, вооружившись теоретическими знаниями, решила предложить 10 долл на рецепшен, что возымело действие, и номер сразу же дали в новом корпусе,и не стандарт,а огромный семейный. Корпус очень хороший, спокойный, находится вдалеке от амфитеатра, поэтому дискотек не слышно (идеально жить в нем).

Про развлечения и инфраструктуру: в отеле все продумано и удобно, все рядом. Работали два открытых бассейна, сауна с закрытым бассейном, тренажерный зал. Чуть подальше две водные горки, включаются после обеда и детская горка. За ней -детский клуб и детская площадка. Если пройти мимо водных горок чуть дальше -сразу попадаешь на пляж и море. Лежаков на море всегда хватало, мусор убирали, везде урны. Вход в море удобный, но сразу глубина. Средиземное море оказывается очень соленое!!))

Около центрального бассейна работает снеки-бар, с 12-00 до 16-00 там подают горячие блюда, фрукты, мороженое, напитки и т.д. В 12-00 аквааэробика у бассейна. Чуть подальше шатер -там можно мяч попинать, зубба-аэробика и т.д. В снеки-баре в обед играют в дартс. Вечером на стенде около входа в ресторан вывешивают расписание вечерних развлечений в амфитеатре.

Про питание много писать не буду, т.к. не сторонник излишеств в еде))) и для меня еды было слишком много...напишу только, что все свежее, разнообразное, на обед и ужин каждый раз несколько видом мяса и рыбы...десертов полно, фруктов, овощей, выпечки..думаю, что в питании каждый разберется самостоятельно))) На обед и ужин на каждый стол ставили бутылку вина -красного, белого, розового...

На 2 этаже есть лобби-бар, там напитки 24 часа в сутки, были виски, ром, мартини, вино, алкогольные и безалкогольные коктейли...сок, кола для детей, во всех барах есть кофейные автоматы.

Про экскурсии - мы брали экскурсии в магазинчиках за озером, у Исус-тур. Дяденька добрый и делал нам хорошую скидку и экскурсии понравились. Ездили в хамам, за 35 долл на троих и на корабле в открытое море с обедом и развлекательной программой, за 45 долл на троих (у Интуриста такая экскурсия вышла бы нам 135 долл (!) Можно полетать на парашюте за 40 долларов на 1 чел -ходят по пляжу, предлагают.

Ездили в ТЦ Новамолл на 11 автобусе (можно и на других -спрашивайте у водителя автобуса, пишут на лобовом стекле),в ЛЦ Вайкики, там недорогие джинсы, трикотаж, распродажа обуви. Ездили в Сиде -смотрели на развалины..тоже на автобусе, проезд -1 доллар.

Уборка номера, смена постельного белья, полотенец была ежедневно, оставляли чаевые два раза по 2 доллара, крутили нам лебедей)). Пляжные полотенца также меняются каждый день в сауне.

Ходила в тренажерку, также нам понравилось сидеть в сауне -а потом сразу в бассейн нырять -все включено в стоимость путевки.

С вирусом коксаки никого не приметили -детей не очень много было, все выглядели здоровенькими, наш Матвей перекупался в открытом бассейне (в октябре с утра там уже прохладно) и подхватил простуду, но с вирусом это не связано.

Обратно с трансфером проблем также не было -забрали из отеля, довезли до аэропорта.

Гуляли в последний день по территории отеля, обнаружили за амфитеатром еще один неиспользуемый наполненный бассейн (может быть в июле он используется) и кафе между детским клубом и пляжем, также не используется, кофе -кафе.

В общем, нам все понравилось, лучше, наверное, и не бывает..все удобно и продуманно, все убирается и контролируется (все для ленивых, можно просто целыми днями валяться у бассейна, есть и пить, чем некоторые и занимались))) (лично мне не хватало преодоления трудностей)))))...кстати, и еду в номер разрешают таскать...

Можно еще один раз записаться на посещение ресторана или барбекю, мы не ходили.

Будем рекомендовать этот отель!

Всем приятного отдыха!!!

питание обслуживание расположение организация
не нашли
Добавлено 14.10.17 20:45 (4 249 символов в тексте)

15:51 15.10.17

Добрый день Елена! Хотим поблагодарить вас за отзыв. Спасибо, что не забыли нас. Мы очень рады слышать, что вы остались довольны отдыхом в отеле Кая Сиде. Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. С радостью будем встречать вас и вашу семью вновь. Команда Кая Сиде приложит все усилия для вашего улучшенного комфорта во время пребывания на отдыхе. Администрация отеля.

15:20 17.10.17

В кафе между горками и пляжем каждый вечер диско до 1:30.Матвею привет от Максима

16:31 17.10.17

Спасибо!))) Узнали вас. Максиму также привет от Матвея. Может найти Матвея в контакте: "Матвей Антонов, Кирово-Чепецк".

Все отзывы Елена (2)