Регистрация: 15.10.16
ноябре 2016
08.11.16 - 23.11.16

Чудесный отдых в Alva Donna

Отдыхали с 8-го ноября 2016, 14 ночей. Очень подробно все описано про отель, отдых там чудесный. Напишу свои впечатления. Номер был фэмели рум на семью двое взрослых и двое маленьких детей. С детьми лучше брать номера в главном корпусе, а не в Делюкс. Намного ближе ко всему - к морю, к детскому клубу, к спа-центру. Все-таки с детьми из Deluxe ходить далековато на основную территорию. Номер в главном корпусе постарее, но уютный, очень удобные матрасы, подушки можно выбрать.

Детский клуб работает на совесть - детки ходили с удовольствием. Сама площадка простовата, а батут большой вообще не для маленьких детей - опасно, на него даже подняться опасно, не то что прыгать там.

Территория большая и красивая - статуи, лужайки, цветы. Поражают отдыхающие - одна дама оборвала чуть ли не все лавровые кусты - домой повезла лавровые листы. Еще одни пожилые тетечки на пляже брали себе мартини и сливали в запасенную бутылочку - на вечер. Некоторые курящие индивиды бросали окурки на песок - на мои вопли удивлялись - а чё такого, уберут. Не представляю откуда такое быдло берется. А потом удивляемся - откуда такое отношение к нам. Но это исключение, в основном воспитанные люди.

Днем мы обедали в баре на пляже, вкусно, достаточно разнообразно. Только за несколько дней до нашего отъезда его закрыли на зиму. Это расстроило, обещали до 23 ноября летнюю концепцию, свернули числа 18. Но бассейн с горками подогревался. Питание тоже с каждым днем становилось все проще и проще) Но нам хватало.

Остались в восторге от французского аля- карте ресторана - в день рождения сына нам бесплатно организовали там ужин. Ну очень вкусно, атмосфера приятная, внимательный официант - красота! Потом ходили туда еще раз уже за плату.

Чудесный спа-центр в отеле. Мы там проводили время после дневного сна и до ужина. На улице было уже прохладно и темнеть начинало, в Спа было супер детям - вода теплая, хаммам, сауна, народу немного - красота. И никаких инфекций не подхватили)))

Очень понравилась живая музыка в исполнении семьи музыкантов в главном корпусе по вечерам. Великолепное исполнение, с детьми ходили с удовольствием каждый день. Можно попросить сыграть свое любимое произведение))) Единственное, отдыхающие разговаривают, тяжело выступать в таком шуме, очень жалко было музыкантов(

Интернет ловит очень хорошо на всей территории, проблем не было нигде.

Отель хоть и находится не в самом Белеке, но место тихое, спокойное, мы с удовольствием ходили гулять с детьми за территорию отеля.

Отдыхом остались очень довольны, с удовольствием приедем еще.

Фонтан

Французский ресторан

большая территория
незначительные
Добавлено 14.10.17 20:54 (2 555 символов в тексте)

14:05 14.11.17

Уважаемая Наталья,
Позвольте от имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa поблагодарить Вас за то, что выбрали время и оставили свой отзыв на данном сайте. Нам очень приятно знать, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что еще не раз встретим Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Natalia Golyanova (1)