Регистрация: 17.09.14

мае 2016
17.05.16 - 27.05.16

Все почти хорошо

Пишу с опозданием, отдыхали в прошлом году в мае, в начале сезона. Отдыхали двумя семьями. Туристов было еще не много. По погоде. Было жарко, загорать было нормально, но море было все же прохладное. И еще были какие-то ветра, и ощущения были двоякие: вроде жарко, вроде прямо-таки прохладно на коже. Не все могли по-долгу находиться в воде. Море чистое и очень красивое, отличный муниципальный песчаный пляж в 10 минутах от отеля, на котором даже бесплатный wi-fi (был в то время). Шезлонги платные, мы знали об этом и взяли полотенца. Был еще пляж прям рядом с отелем, мы его не сразу разглядели, очень миниатюрный и крупная галька. Питание нам понравилось: разнообразное, достаточно мясных и овощных блюд, хорошее пиво и вино, удобно, что можно было самостоятельно наливать из крана, а из крепкого пробовал анисовый узо, так себе. В целом персонал приветливый. Не удобно, что нет питьевой воды: в баре на первом этаже стоит графин и стакан. Отель небольшой, в нем есть смысл находиться во время приема пищи и может быть вечером на крыше, где расположена терраса и открывается прекрасный вид на ночной город. Мы были в мае, так что то ли народу было не много, то ли dj толком не было, но дискотеки на террасе были очень вялыми. Город Агиос Николаос чудесный, красивый и чистый. Много гуляли. Бывало зависали в баре. Покупали бутылочное пиво fix в местных маркетах и брали на пляж. Поначалу было дико, ибо раньше отдыхали в 5*, где на пляже есть бар с пивом. На пляже хотелось волейбола , но не было, энтузиасты этого дела играли очень далеко, мы видели, когда гуляли далеко вдоль берега. Номер нам понравился, вполне чисто, вполне комфортно, несмотря на то, что небольшой. Вернуться ли сюда? На Крит однозначно! В Mistral Bay тоже есть вероятность. В мае нас привлекла цена, в июне же этот отель взлетел в цене сильно.

еда
платный интернет
Добавлено 14.10.17 21:48 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)