Регистрация: 23.07.10
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Марджан - кусочек рая

Отдыхали с подругой в конце сезона - октябрь, достаточно тепло , комфортная погода, еще теплое море.

Заехали в отель ночью, заселили сразу, номер был в блоке А , попросили второй этаж,, вид на бассейн, практически у всех номеров вид на бассейн. блок А стоит слева от ресепшн, самый дальний от бассейна и бара, если кому нужно потише то сюда.

Номер чистый, красивый, сам отель новый, поэтому все в отличном состоянии. сейфом не пользовались, вроде платный. иногда он пищал когда его задевали)))

фен, холодильник, все работает. кондей работает при закрытом балконе. электричество от карточки, уходишь и оно отключается. но в холодильнике все оставалось холодным в наше отутствие.

Сам отель красивый, красивая подстветка вечером, фонарики кррасивые по территории. один большой бассейн с баром, второй маленький с горками, пару небольших горок там.

Еда - нельзя так кормить0))) очень вкусно))) на завтраках яйца вареные, жареные, омлет , блинчики, выпечка, фасоль, мюсли с йогуртами, куча разных сыров, джемов, тостер есть, можно тосты делать, из фруктов в это время арбуз дыня яблоки, не было каш только. на обед ходили не часто, супчики вкусные, гарниры на выбор - рис , картошка фри, запеченые или тушеные овощи, из мясного в обед в основном курица запеченая в разных соусах, вкусно, овощей, салатов, зелени много всегда. Ужин - это всегда 2-3 горячих на выбор , это обязательно что то на гриле на улице, и что то запеченое или тушеное, была и баранина на гриле, и рыба, и раки, и курица и оч вкусные котлетки на гриле, вечером на гарнирах к рису и картошке фри добавляется макароны или манты, пюре,супчик, много овощей, всегда были овощи на гриле оч вкусно. куча куча сладостей - торты, пирожные, и пахлава каждый ужин. Спиртное приличное, брали ром с колой, пиво, вино, напитки на ужине подают официанты, на обед не всегда . на снек баре днем дают пиццу, бургеры и картошку фри, мороженое еще . вообще кормят часто вкусно голодным остаться сложно))) обслуживание отличное, всебыстро убирают, улыбаются, шеф повар всегда в зале, владелец отеля тоже всегда на ужине, он немного говорит по русски, общается с гостями.

по русски в отеле мало кто говорит, отдыхающие в основном немолодые англичане, пьют и ведут себя не очень тихо.

Теперь о главном - море пляж))) пляжных полотенец в отеле нет, берите свои. пляж реально далеко, еще туда с горки с утра бодрячком ничего, а вот обратно распаренные солцем и морем в горку ощутимо конечно. ходьбы минут 15 , по главной и единственной улице с кафешками и магазинчиками, где тоже мало кто говорит по русски.

пляж очень красивый, море необыкновенного бирюзового цвета, но лежак на пляже стоит 15 лир на день, это почти 5 долларов. можно на своем полотенце или коврик там купить и лежать бесплатно. виды красоты необыкновенной, бирюзовое море, горы, и все небо в парапланах)))

экскурсии у хваленого здесь в отзывах Миши из ская дороже чем у всех остальных )) тот же параплан у него 90, у других 60-70 долларов, так что решайте сами где брать)) у всех когда берешь пару экскурсий какая то одна ебольшая в подарок идет, например закат на яхте или хамам.

в магазинчиках в общем то купить нечего, мы ездили в фетхие, с пляжа ходят маршрутки 5.5 лир до фетхие, там есть торговый центр Эраста, и в некоторые дни базар. езды полчаса. можно съездить ближе - наверх в хисареню или овачик, там магазинов тоже хватает. в олюдениз их совсем мало. в общем шопинга в олюдениз нету, там есть красота))) за шопингом ездить надо

Голубая лагуна - туда можно дойти самостоятельно, но это далеко, но я знаю ходили люди, а можно записаться на ресепшен и туда отвезут, грин парк, 12лир в них входит лежак и трансфер, туда везут в 10 и 11, обратно в 16 и 17. мы ездили, один раз. там красиво конечно, но море не ощущается морем, реально мертвое (олюдениз в переводе мертвое море)

смотрите фото)

в целом отдыхом довольны на все 100, отель ооочень понравился и рекомендую всем посетить это необыкновенной красоты место)))

улица

вот столько до моря

сервис питание
Добавлено 14.10.17 22:25 (3 955 символов в тексте)

23:53 03.02.18

Подскажите пожалуйста, есть ли на территории волейбольная площадка?

23:54 03.02.18

Нет

17:12 13.02.18

Подскажите как вам отдых в сравнении с Кемером?

Все отзывы Dara-77 (16)