Регистрация: 22.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Коротко и по делу об отеле

В Турции 9й или 10й раз. В "кристаллах" - третий раз. Поэтому могу быть достаточно объективен.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В номере чисто, убирали каждый день, минибар пополнять не забывали, вся сантехника работала, шумоизоляция от соседей 100%я. Через балкон немного слышно анимацию. В том числе и из соседнего отеля. Нам с ребенком 1.5 лет не мешало, т.к. там не "бум""бум", а просто музыка. Мебель немного уставшая, но без пятен и т.п. все работало и выглядело на 5-.

ПИТАНИЕ: Честно признаюсь что ожидал более скромное питание. Тут же только из красной рыбы на ужине было 4-5 блюд. Стейки из семги, салат из соленой семги, закуска из семги с филадельфией и креветкой и т.п. тоже самое касается мяса (говядина и баранина тоже примерно 5ти видов), курицы, инлейки. Фрукты - ежедневно около 10 видов. Хорошего качества. Если коротко - то питание в этом отеле очень разнообразное и вкусное. Отдельно отмечу что было детское питание в баночках (пюрешки), детское молоко, неплохой блендер, микроволновка.

А еще отдельно отмечу гениальную идею - делать полноценнын обеды не в основном ресторане, а в ресторане у пляжа. Мои родители 100% бы это оценили. Не надо собираться с пляжа и топать через всю территорию и т.п - тут между "загораю" и "обедаю" 30 секунд)

Баров много. Они везде. Я больше любил бар на 3м этаже. Там всегда варили (да да, именно варили) вкусный латте в кофе-машине lavazza. А я кофе ман... и в других отелях приходилось за территорию в старбагс убегать. По алкоголю сильно не расскажу. Брал латте с бэлисом вечером. Но наливали местный аналог. Неплохой. Оригинала не видел.

СЕРВИС Тут наверное субьективно будет. Т.к. я был с маленьким ребенком. Как-то они к маленьким деткам очень хорошо относились. И к папам с детками тоже))

Но в целом - официанты все вежливые (правда все воемя наровят по немецки заговорить), уборщицы тоже вроде молодцы. Рецепшн - Заселили за 2 минуты. Больше пока осоьо не сталкивался ни с кем. Но еще несколько дней тут жить - может добавлю что-нибудь)

АНИМАЦИЯ очень удивился, что при контингенте 90% -немцы, аниматоры в большинстве - русские или русскоговорящие. Я был все время на пляже - там анимация присутствовала (боча, аэробика, волейбол, какие-то перформансы, типа массовой раздачи фруктов лежащим на лежаках). Удобно что волейбольна площадка находится рядом с такой же площадкой соседнего отеля. Народу мало - объединялись с соседями. Много - на 2х играли.

ПЛЯЖ с детками супер. Пологий. Купаются больше в правой части ( слева камни). Но мы купались слева, т.к. с нашим ребенком хватало 5ти метровой полосы до камней (и глубины по пояс). Песок чистый. Граблями при мне убирали раза два.

Выводы:

- вы семья с детьми? 100% подходит.

- вы "в возрасте"? Тоже 100% подойдет.

- молодежь своей компанией? 70-80%.

- едите один или хотите отрываться? Рассмотрите что-нибудь другое.

И еще один вывод для себя уже - Турция в октябре это очень круто. Жарко, море прогретое и очень теплое, но при этом я не сгорел!!

питание сервис вкусный кофе детское питание обеды в ресторане у пляжа
номера незначительно подустали
Добавлено 14.10.17 23:52 (3 002 символов в тексте)