Регистрация: 15.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Пальмира покоряет сердца!

До Туниса раз 6 была в Турции, объезила ее всю, и вот в прошлом году совершенно случайно решила попробовать Тунис. очень соблазнительное предложение было.

Специально не выбирала, просто туроператор посоветовал именно Пальмиру. Сказал что там весело и хорошо и по соотношению цена - качества - отличный вариант.

И я попробовала. ....

Никогда не ездила в один и тот же отель больше одного раза, но этот Африканский островок счастья заставляет приезжать сюда уже 3-й раз!Пальмира - очень необычное место, тут отдыхают русские, и это не минус, это огромный плюс, так как люди с похожим менталитетом оказываются в колоритном месте, просто кишащим энергетикой и дружелюбием.

Это напоминает мне пионерский лагерь в его лучшем исполнении.

Кто читает мой отзыв, если вы цените внутреннюю свободу и открыты миру - вам туда!!! Пальмира наполнит вас жизненной энергией и силами на весь год, наполнит музыкой и просто потрясающими танцами, заставит плакать и смеяться одновременно.

Пальмира объединяет сердца, люди с разных уголков России встречаются здесь и находят настоящих друзей!

Очень помогает прекрасная задумка менеджеров - открытая группа в контакте, которая администрирует представитель отеля. Здесь делятся душевными фотографиями, воспоминаниями, обменом впечатлениями, восторгом, благодарностями и совместными ожиданиями следующего сезона!!! В группе также есть обратная связь с аминистрацией, и если что-то не нравится, можно попросить обратить на это внимание. Ничто не остается без ответа, отписывают как правило сразу.

Есть конечно же и всегда будут особо недовольные, но, как я писала, это те, кому не подходит такой отдых, не более того. Каждому свое.

Я здесь буду описывать только плюсы, потому что плюсы для меня полностью затмевают все минусы, и потому что минусы в понимании каждого абсолютно разные.

Вот мои плюсы:

1. Главный - исключительная работа анимационной команды. Это даже не выглядит как работа, просто эти люди делают то что любят и умеют. А умеют они поверьте многое. Нет, это не клоунада напоказ и выбивание эмоций из туристов. Это таланты, которыми они с упоением делятся с нами, у каждого он свой и безусловно совершенствуется постоянно. На талантливые выступления хочется смотреть и хочется записывать их на видео и делиться потом с друзьями. Эти ребята работают на износ, с преданностью своему делу.Это происходит не только вечером, в течение дня они устраивают импровизации прямо у бассейна, включается музыка и следующий час все с восхищением наблюдают мастер класс практически всем видам совмеренного танца с элементами брейк-данса, зумбы, акробатики, и многого другого.

Команда работает постоянно а не несколько раз в день. Утром днем и вечером проводятся запланированные мероприятия, но и в промежутках они не обходят вниманием и взрослых и детей. Я называю это дружеским общением.

Мне нравится что костяк анимационной командый не меняется, хочется приезжать к знакомым и родным тебе лицам и людям, как домой. Многие не знают эти имена, но ребята: Рио, Стефан, Мади, Сюзи, Диди, Макс - спасибо вам!! Вы - лучшие из лучших!

2. Второе - это группа отеля, как я писала выше.

3. Все сотрудники стараются говорить по русски, аниматоры я бы сказала знают его лучше чем мы английский. Это безумно приятно и говорит об уважении к России.

4. Администрация очень старается постоянно улучшать условия. В пальмире пока два отеля: в Суссе и Монастире (Бич и Холидей).

Посколько Монастир проигрывает по качеству моря, в Холидей построили буквально этим летом открытый бассейн с морской водой! Я считаю что это очень круто для трех и четырех звезд. Стараются чтобы люди могли купаться без присутствия медуз.

5. Огромный плюс Пальмиры Бич - исключительно выбранное место для отеля. Оно необычайно красиво, пляж просто волшебный. Холидей более современный, с аквапарком и серией бассейнов (один из которых закрытый). Он больше чем Бич и его постоянно улучшают. Море там другое, из за района, поэтому засчет других плюшек, впечатление от него остается не хуже чем от Бич. Хорошо, что отели отличаются друг от друга набором вещей, это скорее плюс чем минус. Одно остается неизменно - душа, у них она одна).

В этом году в августе и октябре я отдыхала в Холидей.

Мне захотелось опраздновать свой ДР в октябре именно здесь)

Испекли торт, накрыли стол, шеф анимациой команды лично принес его:). Приятно..

Знаю что Пальмира любит и ценит своих постоянных гостей, и главное помнит их. Это очень и очень приятно, это так по русски). В октябре почти неделю лили дожди, но самое интересное что это не испортило отдых, это просто сделало его иным, благодаря в первую очередь команде анимации!)

Я бы дала отелю 5,5 звезд за работу анимационной команды, твердую 4 - за планировку, красивую территорию и разнообразие бассейнов, работа ресторана приближается к 4-м звездам, администрация старается и это видно из месяца в месяц.

Пальмира покоряет сердца и от этого сюда постоянно хочется возвращаться!!!)

потрясающая анимация месторасположение отеля большие номера разнообразие бассейнов группа в контакте для обмена впечатленияии и связи с администрацией
не до конца организованная работа ресторана
Добавлено 15.10.17 02:34 (4 939 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)