Регистрация: 15.10.17
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Отель 3* хотя тур оператар заявляет его 4* отдых...

Отель 3* хотя тур оператар заявляет его 4* отдых хороший,персонал дружелюбный,хромает уборка в номере ну это не проблема,кормят хорошо,много и вкусно,пиво и вино сколько хочешь, мы с женой довольны.

персонал хороший
уборка хромает
Добавлено 15.10.17 10:06 (198 символов в тексте)

20:34 15.10.17

Сколько хочешь, это вы загнули. Уже после третьего подхода на тебя начинают коситься недовольным взглядом, а еще через пару раз вообще могут отказать. Еды, действительно много, ведь трава и помидоры это тоже еда и для веганов это и вкусно и достаточно. Для обычных людей еды там нет, одна соя и тошнотики, даже гарниров нормальных нет, ни картошки, в достаточном количестве, ни риса. Про мяса лучше вообще не упоминать его тут нет вообще. Ошметку курицы и рыбы можно урвать 2 раза в неделю, не более. Мы не довольны

09:45 16.10.17

Если вам извините шашлык из свинины подавай ,то вам в 5*,мы брали сколько хотели и на косых не смотрели,отказов за 7 дней не было

14:02 21.10.17

На каких косых вы не смотрели, или на Вас, косых, не смотрели? Как там можно было окосеть от этого пойла, под названием "вино" что там наливали? Так чего там было много и вкусно то?

Все отзывы Sergei (1)