Регистрация: 12.09.13
октябре 2017
03.10.17 - 11.10.17

Хороший отпуск

Отель состоит из двух корпусов, расположен недалеко от центра города, около 10 минут пешком. Пляж так же около 10 минут пешком, но в другую сторону. Персонал вежлив и внимателен. Уборка ежедневная если хотите. В номерах есть табличка для двери-просим подготовить номер и прошу не беспокоить, какой стороной повесите такой результат и будет. Душ не очень удобный-занавеска до пола не достаёт поэтому после умывания пол мокрый. По началу думали коврика нет и вытирали ноги толстым полотенцем с изображением пяток. Оказалось это и есть напольный коврик =)))Питание-4 раза в день. Рыба, разное мясо, рис, картофель фри, МАКАРОНЫ!!! Овощи, из фруктов видел арбуз, сливы, персики. Много сладостей, всякая выпечка. Еда как на гриле так и обыкновенная варёная или жареная. Бесплатный бар с 10 до 24, я пил там виски-вполне себе. На территории есть 3 взрослых бассейна (один с горками и один в помещении), есть не большой детский бассейн. На пляж бесплатно выдают полотенце там где массаж, каждые два дня его надо менять. Шезлонги на пляже бесплатные, на пляже есть кулер и кофемашина-бесплатно и сколько хочешь. Пляж галечный. Из экскурсий не советую квадроциклы. Техника безопасности на нуле. Техника старая. Трасса для новичков сложная и опасная. Я лино улетел в колючки и разбил задницу...В остальном всем рекомендую. Хошча калын!

вид с балкона

Cергей оценил сервисы

полно
душ
Добавлено 15.10.17 12:04 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Cергей (4)