Регистрация: 24.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Привет всем читающим! Вы наверное сейчас решаете в какой...

Привет всем читающим! Вы наверное сейчас решаете в какой отель поехать, и вам на глаза попался этот отзыв. Так вот , надеюсь он окажется для вас полезным. Но для начала я хочу предупредить , что это сугубо мое мнение , оно может отличатся от вашего. В общем , как говорится: на вкус и цвет , товарища нет.

Мы приехали в этот отель поздно вечером. Очень хотелось спать. Нас встретил добрый персонал, сказал взрослым заполнить бланки и анкеты. Дети разлеглись на диване. Если честно , то для меня, ресепшн- это отель в миниатюре. Я сужу только по ресепшену. Так вот, с этим проблем небыло. Уютный , круглый диван в середине зала и две маленькие комнаты примыкающие к самому зданию. Небольшой столик информации с небольшой лесенкой , состоящей из трёх ступенек. Это небольшое оборудование сделано для маленьких детей. Им же тоже очень любопытно на все посмотреть. Хоть деталь и не большая , но она мне очень запомнилась.

После заполнения анкет нас развезли по номерам на мини-каре. Так как мы отдыхали двумя семьями нас с чемоданами и сумками развезли в разные домики. Но при необходимости персонал можно попросить о совместном заселении.

Номер Просторный , видно , что недавно делали ремонт. В номере есть дверь , ведущая в соседнюю комнату (принадлежавшую уже другой семье). Это сделано для того , если вы приехали с друзьями , что бы не толпится в одном номере , можно сделать переход в соседнюю «квартиру».

Как обычно на утро встреча с гидом. Большая зелёная территория , по началу в которой можно заблудится.

На территории отеля: бассейны , как для взорслых , так и для детей; различные кафе и мини-бары; детский клуб- «Мима Клаб»; строение с небольшими магазинчиками и кафешкой , где днём делают вкусные сэндвичи; «Ваффельная палатка» , которая появляется около бассейна. В ней можно заказать самые вкусные тосты, по желанию можно добавить разные допинги; две сцены , на которых в одно время происходит два разных шоу. Представления каждый день разные и по своему замечательны. Каждый день , вы как будто переноситесь в ту сказку , по которой поставлена сценка; спа-центр , где можно посетить разные бани , массажи , аквапилинг; Футбольное поле ; волейбольная площадка ; разные приспособления для игр и проведения конкурсов ;теннисные корты;аквапарк.

Аквапарк требует особого рассказа. На территории этого «Рая» , около 10 различных горок , и это только для взрослых. Большие интерактивные бассейны. Для детей особая зона , с короблем и детскими горками , по мотивам взрозсых. «Бульбулятор» , как называют дети. И разные фигурки , из которых льётся водичка. Детский рай водный приключений! Так же на территории аквапарка , если кафе, в котором можно пообедать. Небольшая палаточка , в которой можно взять пломбир и другое мороженное популярной марки ”Algida” и просто бутылочку воды.

В любом кафе питание самое разнообразное , на Любой вкус. Мы ужинали толко около моря , выбирали лучший столик на бетонной пластине , стоящая на песке.

В общем , наш отдых в этом отеле получился незабываемо хорош. Мы благодарим дружелюбный персонал этого отеля. Мы обязательно вернёмся в этот отель ещё раз!

Добавлено 15.10.17 12:59 (3 110 символов в тексте)

09:43 24.10.17

Здравствуйте, Виктория.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил только приятные впечатления для Вас.
А также благодарим за добрые слова о персонале отеля!
Будем рады видеть Вас снова в числе гостей нашего отеля.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & resorts Галина

14:47 27.02.18

Здравствуйте, Виктория. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Не очень поняла про заселение: "В номере есть дверь , ведущая в соседнюю комнату (принадлежавшую уже другой семье). Это сделано для того , если вы приехали с друзьями , что бы не толпится в одном номере , можно сделать переход в соседнюю «квартиру»" Это Фемели с дверью? А сколько санузлов?. Хотелось бы уточнить по питанию: были ли морепродукты и свежевыжатые соки бесплатно? Проводились ли пенные дискотеки? Есть ли на территории достойная детская площадка, например, с батутами или луна-парк? Какой заход в море? Сколько времени в среднем занял трансфер? Что Вы можете сказать о соседнем отеле с одноименным названием, только Club ультра, если знаете? В прошлом 2017г. были в Мега Сарае в Белеке, очень понравилось. В этом году ТА предлагает, как альтернативу, Али Бей. Они в одной ценовой категории. Дороже быбирать отель, но лучше не хочется, а дешевле (как предлагают многие сократить количество ночей или запросы) тоже не хочется. Нас 5 + 2 детей по 8 лет - две семьи. Спасибо.