Регистрация: 09.04.16
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

Отличный отель,

Мы отдыхали семьей (я, муж, ребенок 1 год 11 мес, моя мама)

Брали два номера.

Отель хорошего уровня, элегантный, достойный, не вычурный, находится в сосновом бору, ребенок постоянно собирал шишки.

Шикарный воздух: сочетание хвойного, горного и морского! Очень довольны, что среди морозов выбрались в +15!

Первые дни ходили в футболках, к концу отпуска утеплились в толстовки.

В море уже не купались, хотя некоторые отдыхающие все же плавали.

Бассейн на улице без подогрева, мы ходили в спа в сауну и в бассейн.

Отлично провели время и отдохнули, очень много гуляли (территория отеля позволяет + гуляли по соседним отелям - можно пройти если идти вдоль пляжа, отели соседние не работали в декабре, но охрана на территорию пускает туда).

Номера просторные.

Разнообразное питание. Для ребенка не особо много, но мы с собой ему привозили многое.

А для взрослых ассортимент большой, есть уголок "здоровой пищи, 100% органического питания".

Вне сезон народу немного, всегда просторно.

На территории есть небольшой зоопарк. Много апельсиновых деревьев.

Есть небольшая детская площадка с батутами, качелью, горкой и лазалками. Так как народу уже было немного, то очередей там не было.

Минус был что никакой анимации для детей, вечером вместо мини дископрибегал человек на 15-20 мин включал музыку (далеко не всегда детскую, иногда просто хиты зарубежные), и после этого убегал. Иногда он опаздывал минут на 20 при этом... а дети же ждать не любят... и это помещение то было безумно душное, то наоборот проветривали его так, что ребенку приходилось одевать толстовку.. это, наверное, единственный минус, который нас ежедневно раздражал... и остальных родителей тоже, на этого "аниматора" (если его так можно назвать) даже жаловались другие родители на ресепшен, но ничего не менялось день ото дня... Возможно, в сезон такого не было... но в декабре именно так.

Если пойти гулять дальше, за отель, то км через 2 есть цепочка магазинов и сувенирных лавок, есть еще мини ферма, там можно посмотреть лошадей, гусей, кур, кроликов и прочую живность. Для детишек маленьких интересно.

Гуляли с удовольствием там. Есть еще за отелем детская площадка, так же примерно в 2 км.

Ездили на обзорную экскурсию, а так же в океанариум, от отеля минут 15-20 всего. Брали от тур оператора. Ребенку понравилось. Много видов рыб.

Отелем довольны. В этом году, вероятно, поедем еще раз туда!!! Отлично провести время, пока у нас тут дожди, слякоть или заморозки!

Многие туда едут на 1-2 мес перезимовать.

Во время нашего пребывания у меня был День Рождения, в этот день администрация отеля презентовали нам шампанское и торт в номер!!! Очень приятно было. Так как ни о чем их не просили, естественно!

СПА

питание территори номера персонал атмосфера
детская анимация
Добавлено 15.10.17 13:42 (2 706 символов в тексте)

11:32 04.01.18

Свелана, доброго дня! Скажите, тепло ли в номерах и за счет чего (центральное отпление или кондей, поставленный на обогрев)?

15:17 07.01.18

В номерах было тепло. Но за счет чего именно не помню... ни разу там не задавались вопросом холода... у нас был номер который улучшенный, двухкомнатный... я думаю что было отопление, т.к. у нас маленький ребенок и мы кондей вообще редко когда используем... только если жара и то пока нас нет в номере, вопроса жары там не было, поэтому кондей там не включали совсем, я думаю.

Все отзывы Светлана (5)