Регистрация: 29.08.14
сентябре 2017
23.09.17 - 11.10.17

Отличная четверка.

Отдыхали с супругой в конце сентября, начале октября. Отель вызывает противоречивые чувства. Вроде бы все хорошо, но вот чего то не хватает.

Заселились в отличный номер 1444, с видом на бассейн (и море).Сначала предлагали двухэтажный дуплекс на первом этаже,мы отказались, зачем двоим 2 этажа?! Из номера можно смотреть концерты(анимацию) в трех отелях. Нашем,в Пальме и Оранже! Но придется закрывать окна, когда начинают разжигать варбекю, опять же в 3х отелях одновременно.

До моря далеко. Минимум пешком 15 минут. Ходит автобус, через 15 минут, но до пляжа он не довозит. Придется еще пешком протопать минуты 3-5.

На пляже есть ресторан. Можно обедать там, и находится на пляже весь день. Что очень хорошо. Гальки нет, везде песочик. Но синие лежаки все "убитые". На них должны лежать матрацы (как в соседнем Оранже), но видно они давно канули в лета.

Питание в отеле ну очень разнообразное. Даже если все надоест, можно жить на фруктах и десертах. Мед в сотах (где вы такое видели).

Персонал хороший, отзывчивый. Не разу, ни один официант, не попросил $. Да они и брать то вроде боятся. Если "по тихому" даешь, то очень довольны.

Алкоголь НЕ разбавленный. Отличное разливное пиво "эфес", коктейли делают без вопросов.

Номера убирают ежедневно. Постельное белье и полотенца меняют. Но халатов нет, сейф платный. В номере есть чайник, чай и кофе.

Анимация, "хорошая", вроде бы она есть, а вроде бы и нет. Не надоедает.

Отель предназначен для семейного, или "пенсионного" отдыха. Деток очень много. Иной раз думаешь, что находишься в детском саду. Так что, если вы молоды душой и телом, вам точно не сюда...Если вам от 40ка, или вы с детьми, добро пожаловать.

Сам Сиде состоит из отелей и рынков, жилых кварталов мы не видели.

На рынках, конечно торгуйтесь. Все цены в евро, что и не удивительно. Я расплачиваюсь всегда картой, и всегда в местной валюте (просите что бы на терминале продавец ставил-лиры). Так вы избежите двойной конвертации валюты в вашем банке. Всем хорошего отдыха и отличного настроения...

p/s. сори за орфографию.

питание сервис
очень плохие лежаки на пляже.
Добавлено 15.10.17 14:31 (2 090 символов в тексте)

20:06 20.10.17

Мы ходили на пляж через территорию отеля Sensi mar по ухоженной территории под шлагбаум не более 7 минут неторопливым шагом.Ни разу не ездили на автобусе.Дольше его ждать.

20:26 20.10.17

Ну да, это Вы, а пенсионер протопает минут 20.))))

05:59 21.10.17

А я как раз пенсионер.По территории соседнего отеля мы показывали дорогу 70-летней женщине и засекли время.Шли медленно и дошли за 10 минут.

Все отзывы Игорь (13)