Регистрация: 02.03.17
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

Отличный отдых!

Добрый день! пару дней назад вернулись с прекрасного отдыха в замечательном отеле Авентура парк. Начну по порядку: улететь на отдых мы должны были еще 30.09.2017, но, "благодаря" ситуации с компанией Вим-авиа наш рейс перенесли на 01.10 и увезли нас в Турцию другим перевозчиком. Приехали в отель в 9 утра, нас сразу заселили в 2 номера (мы ездили с ребенком и родителями, поэтому заказывали 2 номера). Вид из окон нас как-то не порадовал (на кусты, за которыми была стена). На просьбу поменять номер, нам предложили несколько вариантов с тем же видом, но сказали, что мы можем подойти на следующий день, возможно, нам найдут, что предложить взамен. Но позже номер мы менять не стали, т.к. сочли такое расположение вполне удачным, т.к. там было тихо и спокойно и не было слышно тусовки возле бассейна, что позволяло спокойно спать после обеда и ночью ( а в нашей ситуации это крайне актуально, еще раз повторюсь, мы были с ребенком). В остальном все очень понравилось. Номер всегда хорошо убирали. Еда - очень вкусная и разнообразная. Браво-поварам! Обслуживание в основном ресторане - выше всяких похвал. Нас обслуживал наш любимый официант Салам, хочу еще раз похвалить и поблагодарить его за внимание к нам и нашей принцессе! Еды, чистой посуды и выпивки всегда и всем хватало. Один раз опоздали на обед, но голодными не остались: поели в баре у пляжа. Там всегда есть что-нибудь перекусить: гамбургеры, лепешки с сыром и зеленью, макароны с соусами, картошка-фри и т.д. Погода почти весь отпуск была хорошей (за исключением пары дней) - 33-35 градусов, море теплое. Пляж песчаный с маленькими камушками, и есть пирс. Мы больше предпочитали купаться с пирса, т.к. там вода была более прозрачной (у берега из-за песка было иногда мутновато). На территории отеля есть магазинчик, там все по достаточно хорошим ценам (многое - дешевле, чем можно было сторговаться на рынке), так что советую сначала прицениться здесь, а потом идти на рынок, чтобы понимать что, где и за сколько лучше купить.

KseniiaPavel оценил сервисы

еда анимация обслуживание отношение персонала чистота обалденное мороженное первая линия
отсутствуют
Добавлено 15.10.17 16:01 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы KseniiaPavel (3)