Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.2

просто отдых

Отель немного устаревший , в комнате телевизор , холодильник ,фен. За сейф 20 динар - заплатить . Полотенца на пляже под залог - 20 динар , если утащат , а это происходит часто , деньги останутся в отеле . Самое плохое это санитария !!! В номере бегали муравьи , ночью просыпалась и стряхивала их на пол . Утром вдоль кровати дорожка из муравьёв . Пододьяльников на кровати нет , когда у гида спросила почему нет сказала - что все равно одеялом не укрываетесь ! Гид Наталья , основная её задача втюхать путёвки и отправить вас куда-нибудь подальше , всё остальное не интересует . Из плюсов это конечно море , и солнышко которого нам так не хватает . Басеин неплохой , правда лежаки не всегда хватают , надо занимать с утра . Еды в столовой очень много , голодными ни кто не оставался . Много фруктов , вкусные круасаны . Замечатальные аниматоры , работают очень активно , много спортивных игр , организовали награждения грамотами победителям . Мы отдыхали в сентябре ,кондиционеры уже не работали , а таг-же не работали дополнительные рестораны , баров работало только 2 . В основном - где кормили , стойки с напитками не было , официанты приносили вино и воду , первый раз принесли , а когда убедились что чаевые им не дают , сделали вид , что нас не слышат . Делаю вывод , закрыт Египет , в Турции проблемы , и в тунисе решили расслабится , типа - все равно приедете . Я надеюсь ,что позицию эту отель изменит . Желаю всем хорошего отдыха , но в этот отель мы с мужем больше не поедем. Людмила и Сергей.

хорошая работа аниматоров
санитарная обстановка - бельё серое санитарная обстановка
Добавлено 15.10.17 17:04 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)