Регистрация: 16.05.17
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17

Очень хорошая 3ка за небольшие деньги)

Отдыхали с супругом с 30.09 по 14.10.17. Тур оператор Библио Глобус.

Отель очень понравился, все то, что необходимо для жизни в нем присутствует. Большой бассейн с джакузи, работающий интернет по всему периметру, дружелюбный, но не русскоговорящий персонал, по приемлемым ценам рядом находятся магазины и кафе, номер всегда чистый, а в холодильнике вас будет ждать тайская водичка.

Попробую рассказать все вкратце. Прилетели мы около обеда, нас сразу же разместили, в номере достаточно уютно и чисто. После размещения пошли осматривать окрестности, отель находится достаточно в тихом и не оживленном месте. До моря путь пешком занимает примерно 10-13 мин., так же каждый час от отеля ходит бесплатный транспорт до отеля Амбассадор, где пляж находится в более ухоженном состоянии, но многолюдней, чем пляж рядом с отелем. Во второй день нас собирали в конференц зале, чтобы рассказать минимально что где находится и как надо себя вести в незнакомой стране и максимальное время разговор затрагивал экскурсии, лично мы приобрели 3 экскурсии: шоу крокодилов и сад многомиллионных камней, весь Бангкок (+посещение храма Будды, обед и ужин в лучших ресторанах Бангкока, посещение отеля, где на 84 этаже нам довелось увидеть дневной и вечерний Бангкок), на и естественно шоу Трансвеститов, были на шоу Колизей. От экскурсий получили большое кол-во эмоций, хотя как уже сейчас мы понимаем переплатили достаточно большую сумму денег, т.к. это все было приобретено в Библио глобусе, а не у уличных агентов. Уже непосредственно сами с помощью тук-туков ездили на обзорные экскурсии, посещали местные торговые центры и храм Истины (рекомендую!).

Хотя время нашего пребывания и считается временем дождей, но если они и были то короткие и теплые, большая часть осадков выпадало в ночи, иногда продолжалось до обеда, повторюсь, это никак не омрачало наше пребывание в отеле!

Хочу также обратить внимание, что хотя бы минимальное знание англ.языка в стране просто необходим, т.к. если вы где-то заплутаете или решите приобрести в более отдаленных участках Паттайи, какие-либо подарки и сувениры, вас на русском языке просто никто не поймет! Также рекомендую посетить ночные рынки (1 находится примерно в 15 мин. езды от отеля без пересадки, другой - около 30 мин. с 3 пересадками), друг от друга рынки практически не отличаются, а цены на одежду и продукты питания вас приятно удивят!

Завтраки в отеле подавали с 7.00-10.00 по карточкам, которые выдавались по прибытию в отель. Завтраки на первый взгляд разнообразные, но после первой недели, начали надоедать, хотя как мы успели заметить чем раньше ты пришел на завтрак, тем больше в меню будет присутствовать вкусняшек). Одним словом - отель тянет не на 3*, а на все 4*, все что душе угодно и даже больше возможно увидеть в этом райском месте!

отличный интернет дружелюбный персонал бассейн с джакузи
не нашли
Добавлено 15.10.17 17:25 (2 789 символов в тексте)

08:36 25.10.17

Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем в шаговой доступности есть массажные салоны?... и кафе, магазины 7 элеван или Фемили март? Или все ближе к Амбассадору? Еще вопросы о пляже: достаточно чисто или все-таки лучше у Амбассодора, заход в море удобен для ребенка?

20:13 25.10.17

Надежда, добрый вечер! Массажные салоны в шаговой доступности имеются и отдельно и при кафе. Кафе так же в 3 мин. ходьбы, пища разнообразная от Тайских деликатесов до нашего российского борща и пельменей. Ближе к отелю расположен Севен Элеван, буквально 7 мин. ходьбы, Фемели Март рядом отсутствует. Ближе к Амбассадору расположен мини Биг си и Севен Элеван, но разницы в этих мини маркетах нет, Амбассадор значительно чище, но добираться с ребенком будет не очень удобно,т.к. отельный транспорт довозит вас не до самого Амбассадора, а до переулка, от которого добираться еще мин. 5-7 до пляжа Амбассадора. Лично мы были там всего 2 раза, а как добираться обратно это вообще большая история)) Если идти вдоль моря на пути будет небольшой проливчик, который оч похож на канализацию ( нам один раз пришлось переходить через него), второй раз мы шли через мост, недоходя этого проливчика, через него мы попали на частную строящ. территорию, ну или обратно через главную дорогу, поверьте, с ребенком он не близок. На приотельном пляже не очень чисто, но зато свое и под боком). Решайте семи. Удачного отдыха)

15:26 26.10.17

Спасибо за подробный ответ. Вам всего хорошего!

Все отзывы Ольга (10)