Регистрация: 20.12.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Ну шестой раз,еще не десятый.

Всем путешественникам доброго дня!Я даже не думала,что нас так любят.Все пред,явили мне претензии,что мы пропустили прошлый сезон.Если честно,то по прилету из ОАЭ,я посмотрела цены на Тунис.Впала в ступор,посмотрела Реми,оплатила 115 на три недели и была счастлива.Только пришлось переехать из 305 куда Реджеп нас по доброте душевной решил поселить,в мой любимый 309.Сам вместе с горничной таскал вещи,потому что мы как только по приезду встретили Гедальпа,Альпин в простонародье,так из радости и не вышли.Пили за Путина,Эрдогана,Турецкий поток и дружбу народов.Неделя выпала из жизни.Пусть простят меня все туристы,которые в это время отдыхали.Браслеты нам уже на третье посещение не надевали,а все нас спрашивали об этом.Шеф решил нас закормить курицей,кукарекать хотелось.Но кошки были счастливы.Одна мадам сделала мне выговор за кормление кошаков.Типа мухи и Вам хозяин сделает замечание.Бедная Пуделиха,так мы ее прозвали.Да Вилли носил нам вкусный арбуз из холодильника и бегал в соседний маркет за пивом для мужа,потому что мне продадут дороже.А Мухтар,бичбой,носил кофе из столовки,когда у него на пляже ломался кофемат.Так замечательно Мы еще не отдыхали.Когда прилетела неизменная подруга и мы пили фруктовое вино,Мухтар бегал за бокалами и говорил,что нужно запивать водой,потому что сладко.А когда мы празновали ее юбилей,Гедальп раздел бар и наливал хохляцкую водку Немиров.Ну нет у меня претензий к Реме бич,ну просто нет.Поехали в Аланью,.Реджеп отвез.Очень разочаровали Вайкики и Де факто,глаз не что положить.На распродажке в Авсоларе подруга купила косуху,а я увидела куртки,которые примеряла пять лет назад в Понто.Вот это нас разводят.Зато на рынке в Конаклы набрала мужу сорочек по 10 баксов,а не по 17,как впрошлые годы.Так как покупать было совсем нечего,то набрала турецких сладостей у Ассасина напротив Хедев Роуз,оливкое масло у него по по четыре бакса,очень вкусное.Всем посоветовала,у него все скупили.Я пожалела,в следующем году возьму пять банок.И все равно я на следующий сезон запланирую Реми.Всем удачи и отличного отдыха!

чтоб я так жил
Добавлено 15.10.17 18:47 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы TanyaHat (25)