Регистрация: 12.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых который превратился в АД

Заехали в отель 1 октября. Один номер с балконом. и другой без балкона.

В номере с балконом отваливается кран и трубка душевая и тянет куревом.

В номере без балкона просто поддон и вода течет. Так как номер выходит на улицу - все слышно)) уснуть до 11 не получится если тока вы слишком убиты и усталы.

Чтобы убрались и поменяли полотенца надо просить. Но это все мелочи товарищи.

Экскурсии покупали у тетечки напротив отеля. Дешевле!!! А сажают всех в один микроавтобус.

Самое страшное следующее.

Приехали мы поехали на озеро рицца. Была дегустация мед и сыр. Вино мы не пили - эту бодягу лучше не пробовать. Потом когда доехали до озера - нам говорят еще 300р с человека. Ну деваться некуда доплатили - за водопады. Там гид говорит попейте водичку - из молочного водопада. Я сделала один глоток. Приехали в гостиницу - мы не ели ничего лишнего - поужинали и потом пошел ад - рвота понос и озноб 38 температура. Я спустилась еле живая вниз - мне сказано скорая не приедет сами езжайте в больницу на такси. И сказано на утро следующее -- это субтропики все болеют. А полег ВЕСЬ отель как выяснили. Какие субтропики и что за чушь молят?

Пошла в аптеку и дали кулек лекарств - то что массово ВСЕ пьют.

Про море. Ходили на пляж где Алекс Бич отель. По дороге помойка и канализацию сливают в море. Вонизм стоит жуть.

По хорошему надо брать посев и моря и в отеле на кухне. Но никто ничего не делает.

Хочу сказать - что и в Сочи ТОЖЕ самое. По отзывам сестры.

Что говорить Абхазия красива.

По отзывам людей - лучше ехать в Пицунду - там канализацию в море не сливают.

И еще нюанс - мы узнали что во время войны в 96 году грузовики трупов скидывали в реки. Может от этого вода отравленная.

В общем если хотите исполнить танец с унитазом с поддержками)) то ю а велкам))))))

И самое важное - за капельницы в Москве я отдала уже 20т и за врачей. Отдых тут стоит 30т за номер и перелет 10т. Плюсуйте расходы за медицину. А может в Грецию???

Хочу вам порекомендовать санаторий Горный в Крыму. Божественно. И лечение и спуск к морю на фуникулере. А чаи!! и еда отличная. А сосны и природа. Едем теперь только туда!!!

Удачи всем!

хороший матрас
нет территории и анимации отравление
Добавлено 15.10.17 19:40 (2 152 символов в тексте)