Регистрация: 21.06.12
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

В целом о Паттайе

Отдыхом остались, довольны, всем рекомендую! Где еще сделают тебе массаж за 350 рублей)))

1. ОТЕЛЬ. Нареканий нет. Заселили в номера с балконом (над рецепшн), номера дали рядом. Уборка ежедневная, за разбитую пепельницу выставили счет 50 батт. Залога нет, фена и чайника также нет, пользовались кулером на 1 этаже. Завтраки обычные, ланчбокс перед экскурсией дали смешной - полбутербода.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Между двумя улицами в центре, удобно. Однако у отеля в море вообще никто не купается, и согласно стадному инстинкту, ездили на центральный пляж Джомтьен на тук-туке за 100 батт c 5-ых человек. Море я бы не сказал что сильно отличается - купабельное, хотя на острове Ко Лан в разы чище. Но! До острова добираться 1.5 часа (тук тук, пешком до парома, сам паром. снова тук тук) - и долго, и недешево. Поэтому, если вам нужен пляжный отдых, то отель не для вас. Конкретно мы ехали для активного знакомства с городом и страной.

3 ЭКСКУРСИИ

- Военный пляж - 350 батт, в принципе такой же пляж как на острове, лежаки выдают, море чистое.

- Парк Нонг Нунч - 600 батт, красивый парк, несколько часов гуляли, много фото наделали.

- Зоопарк - 500 батт, понравился, хотя попали под дождь.

- Река Квай - 2100 батт, очень насыщенная программа, однако общая протяженность маршрута за 2 дня - более 1000 км, а микроавтобусы ужасно тесные, даже сумки убрать некуда, устали.

- Шоу 69 - 400 батт, не впечатлило, ожидали большего.

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

расположен в центре
в море никто не купается далеко до пирса
Добавлено 15.10.17 19:45 (1 474 символов в тексте)

15:50 07.01.18

Константин, тук тук на Джомтьен стоит не 100 а 10 бат, на остров можно уложиться за 350 бат с питанием.
На Квай на минивене ездят только уличные компании, это самый низкий сервис...
В остальных программах я уверен у Вас и гида не было и информации никакой не получили.

14:41 16.02.18

Про тук тук поправил отзыв, 100 бат отдавали за 5-ых человек.
Если на Квай ехать с Пегасом на нормальном автобусе, то по последней информации, в 3 раза дороже - 150 долларов.
Почему вы сделали такой вывод о других программах?

20:10 16.02.18

Теперь все понятно. Я здесь живу 5 лет и занимаюсь организацией качественного отдыха. И уверен что гид Вам просто не рассказывал про дешевые варианты отдыха т.к. не в его интересах организовывать отдых, где люди устают и чувствуют дискомфорт.

20:12 16.02.18

И за 350 рублей в Паттайе не делают массаж) если только ноги помнут и то за 200 бат)

Все отзывы Константин (12)