Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых на тройку с натяжкой!

Долго выбирали место для отдыха и посмотрев фото Туниса выбрали эту страну.

1. Заселение прошло отлично. По приезду нас покормили, номер дали с видом на море. Номер старый, пахнет сыростью, шуфлядки поломаны,прикроватные столики были липкие( видимо предыдущие гости что-то пролили),кран в ванной болтался). Но мы с мужем не привередливые и на все это закрыли глаза.

2. Питание. Тут практически одни минусы. Про очереди на завтрак за яичницей были наслышаны, но когда ты просишь три яйца, то повар машет головой и показывает на очередь....типа ты тут не одна, возьми свои 2 яйца и иди отсюда! Муж у меня спортсмен...кушает немного больше двух яиц!А вообще еда странная на вкус...огурцы не огурцы,молоко не молоко. Хорошо были булочки с шоколадом на утро, их и ела. За фрукты чуть ли не дрались...особенно женщины внушительных размеров! Как-то довелось мне оказаться возле этих несчастных персиков...

Из плюсов: вкусная говядина, арбузы и дыни всегда были( тоже ограниченно, кстати),пару раз были крутые ужины...представления, рыба висела с мой рост( очень вкусная).

3. Анимация. Вечерами были представления, но каждый день одинаковые..скучно было! Но каждый вечер, пьяные россияне устраивали свои концерты) напивались,начинали бить стаканы, обзывали барменов, потом шли в номер и начинали лупить своих жён.

Аниматоры нормальные парни вроде, но позволяли себе подойти и вылить на меня тюбик моего крема для загара, скинуть шляпу с головы когда загораешь или ударить со всей дури палкой по лежаку ( но это касается лишь некоторых аниматов)... остальные очень крутые парни!

4. Бассейн класс, но почти половина людей « почему-то» купались в майках и шортах! Поиграл в волейбол и идёт весь в песке и потный прыгает в бассейн. Странно!

5. Море - парное молоко...сказка, но чтобы насладиться им нужно пройти ужасно неприятные ощущения в виде склизких водорослей, какулей верблюдов, которые тоже в воде бульдыхаются и ещё чего-то там))

6. Интернет. Мы люди не зависимые, но от этой скукоты делать было нечего кроме зависания вечерами в интернете. Есть он только на ресепшене и работает через раз!) там же и гости недовольные постоянно ругались с администрацией:)

В общем отдых на тройку с натяжкой, причём отдали мы приличные деньги!

вид из окна
еда старый отель приставучие аниматоры
Добавлено 15.10.17 20:39 (2 239 символов в тексте)

15:44 26.10.17

А читали наши правдивые отзывы и кто Вам посоветовал отель ?

Все отзывы Olli0 (1)