Регистрация: 19.04.10
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Два отзыва в одном

В Club Side Coast 5* я отдыхал с товарищем с 5.10 по 14.10 и мой сын тоже был в этом отеле в конце июля. Вот я и пишу сразу два отзыва в одном.

Мы приехали рано и отправились на завтрак , и сразу после завтрака нам дали номер 2412. Номер на 4 этаже это мансарда. Всё в номере работало, вид не плохой и он нас устроил. Правда балкон не большой и нет крыши над ним но это сильно не мешало. Есть номера и лучше конечно но есть и хуже , например над рестораном где жарят на гриле и весь дым и запах идёт в номер. Но если кого что то не устраивает то меняют номера без проблем и помогает на ресепшене Олеся и она так же помогает решать многие вопросы связанные с прибыванием в отеле. Она всегда приветливая и вежливая - спасибо ей за работу!!!

ПИТАНИЕ хорошее и разнообразное но чтобы наверняка всё вам досталось надо приходить к началу обеда или ужина и быть готовым к большому количеству людей и к очередям за некоторыми блюдами. Мы ходили позже и например фруктов было совсем мало, кроме арбузов и яблок ничего не было. Поэтому вам выбирать либо потолкаться и взять всё что хотите либо прийти позже, но и позже может только некоторых блюд нет а так всё есть и пополняется. Посуда как и писали бывает с отколотыми краями, но если вас это напрягает то берите целую,чай и кофе мешают деревянными палочками. Вот посуда в баре на пляже попадается грязная а особенно стаканы пластиковые для пива. Они валяются в песке, дети строят ими куличики а вот промывают их не всегда хорошо поэтому если вы переживаете по этому поводу то помойте стакан сами себе и пейте только из него. Но отравлений никаких я не видел так что всё нормально.

ПЛЯЖ для такого количества людей немного маловат но рядом есть пляж не работающего отеля и кому мало места сдвигают лежаки туда и спокойно отдыхают. В нескольких местах при входе в воду есть большие камни и в одном месте даже с железякой поэтому будьте осторожны. Ну а в остальном заход плавный,под ногами песочек и очень замечательное море.

Персонал по возможности всегда старается улучшить ситуацию, когда не хватало лежаков то тут же на машине привезли дополнительные лежаки. Автобус на пляж ходит очень часто но и пешком ходить нас совсем не напрягало.

Погода +28+30 днём и +17+20 ночью.Вечерами бывало прохладно что хотелось надеть что то потеплее, так что нужно брать кофточки и рубашки с длинным рукавом.

Анимация есть но мы были почти всегда на море и ничего не видели. На пляже играли в волейбол и боччу. Вечерами шоу , дискотека через день до 2 часов ночи. Два раза в неделю выездная дискотека, понедельник у аниматоров выходной и приезжают артисты (барабаны,танец живота) это называется Турецкая ночь.

УБОРКА номера производилась но без фанатизма. Полы протирались иногда,а вот постельное не меняли ,полотенца меняли один раз и два раза оставляли вообще без полотенца для ног, то есть забирали и ничего не давали. 2 раза крутили лебедей. Если не придираться то в общем сойдёт.

Интернет очень медленный и порой даже нельзя войти на сайт. Надо либо после 24 часов либо в 7 утра в другое время трудно.

Отзыв получился может не очень но я хотел предупредить о самых негативных вещах чтобы туристы были готовы.

Ну а вообще отель хороший за не очень большие деньги до 80000 руб на двоих за 10 ночей. Если дешевле достанется то вообще замечательно а если дороже то может можно что то найти и лучше. В общем и целом отель понравился,персонал старается,море замечательное,еда почти круглосуточная так что рекомендую для тех кто не очень привередливый. НА НАШ ВЗГЛЯД ЭТО ХОРОШАЯ БЮДЖЕТНАЯ ПЯТЁРКА!!!

Номер 2412

Красивый вид побережья с бара на пляже.

Развлечения и спорт

Дискотека в отеле.

Не большое волнение моря,

Дорога к пляжу,

питание заселение трансфер до пляжа анимация расположение бара на пляже
тесновато на пляже не всегда промытые стаканы на пляже медленный интернет мало фруктов
Добавлено 15.10.17 20:45 (3 536 символов в тексте)

17:22 16.10.17

Практически согласна с отзывом. Кроме того, что пляж маловат. Рядом отель неработающий и места полно!!!! (если бы работал, то да-было бы тесновато).

19:25 16.10.17

Было пару дней когда работник пляжа не разрешал сдвигать туда лежаки и был конфликт с соседним пляжем где их работник ругался что туристы зашли на чужую территорию и когда играют в волейбол мячик попадает в спящих людей иногда. Вот из таких соображений пляж кажется тесноват. А так да вы правы можно уйти на всю ширину соседнего не работающего пляжа, что многие и делали.

Все отзывы Николай (12)