Регистрация: 13.02.11
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

Понравилось. Отель хороший.

Всем доброго времени суток! Прошло две недели после отпуска, рабочая рутина слегка отпустила, напишу вкратце свои и семейные впечатления об отпуске в Авангарде. Бронь была ранняя, в феврале, цена понравилась, взяли сразу Джуниор на 3 взрослых с небольшой доплатой на Туркиши. Перелет классный, ранний из Внуково, горячее питание с турецким вином, встреча Пегас селекта с минивеном, короче, в 9.00 мы в отеле. Права Светлана из Минска, встретили, как своих. Заполнение анкет - одна минута, далее переодеться в сервис-рум, и вперед. К 13.00 номер 2361 был готов, заехали. Три комнаты, вид на три стороны, громадная лоджия, мини-бар, вино, фрукты, хотя к тому времени и накупались и наелись. Шкафы, сейф, душ и т. д. все работало, мини-бар ежедневно пополнялся, по-договоренности можно было колу и фанту менять на пиво, что мы и делали. По номеру-уборка ежедневная, смена принадлежностей, расходников и проч. - нормально, всегда чисто. По номеру и всем производным от этого оценка отличная.

Про территорию не пишет только ленивый, она замечательная. Очень красиво, стильно, радует глаз. И главное здание и виллы - все выглядит единым целым.

Территория одна для всех, бары для всех, что на виллах, что в корпусе, что у горок. Напитки нормальные, кто что хочет, тот то и получит, хоть в банках, хоть в разлив, хоть на вынос на пляж. Пляж, пирсы и вся береговая линия для региона Камер вполне себе.

На пирсе с утра ходили восход встречать, дальше вся береговая линия в твоем распоряжении. Дней пять перед отъездом ходили на пляж к волейбольной площадке. Вообще никого.

Далее бассейны. Места всегда есть, больных нет, вируса не видели, хотя детей много, кто хочет движухи-к основному бассейну, кто поспать-к другому, либо к бассейну на виллах.

Никто Никого Не Гонит!

Про анимацию-отличная. Кому что надо-тот найдет. Постоянно волейбол, дротики, игры у бассейна - всем найдется занятие. Был, кстати, трехдневный корпоратив у ветеринаров из России. Ребята отрывались, но без излишеств.

Про питание. Кому-то больной вопрос, нам нет. Еды хватало всегда и везде, что в ресторанах, что в снек-баре. Мороженое классное. Абсолютно по-барабану какие-то очереди, больше 3-5 человек не замечал. Места в ресторане забили сразу, официантов поощрили, проблем Не Было. Борщ, супы, мясо, печень, рыба, да все не съесть, да и некогда. Десерты обалденные, фрукты и т. д. Напитки нормальные, вискарь Чивас и Баллантайнс, когда кончалось - наливают местное, если в меру-нормально вино розовое отличное, пиво в разлив и в банках хорошее, тем более мы рыбу с собой привозили. Кто помнит лещей вяленых в баре у бассейна - всем привет.

Что еще. Персонал нормальный, работают люди, в баре у бассейна можно было бы и пошустрей, познакомились с Фатихом, ночным директором отеля, веселый , ответственный и адекватный человек.

Про детский клуб не пишу-не были и не знаем, вечерние программы хорошие, в караоке поучаствовали, "Синева" от ВДВ подняла зал.

Отдыхающие практически все бывший Советский Союз. Проблем не возникало ни у кого, но некоторые разногласия и были.

Отъезд был поздним, номер многоуважаемые Надежда и Виктория продлили до 18.00 бесплатно, бонусом мы посетили обед в ресторане не виллах. Очень понравилось. Спасибо.

Отдельная благодарность администрации отеля, работникам рецепшн, Надежде, Виктории, Жимбек, Гюляй и многим другим.

Ребята, работа с людьми - самый тяжелый труд, и вы с этим справляетесь, несмотря на самых разных туристов.

Конечно, довольно сумбурно, но на одной страничке уместить 12 дней отдыха сложно, но однозначно все понравилось. И с погодой повезло, и море теплое, да все и не упомнишь.

В очередной раз убедился, как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе.

С отелями мы не повторяемся, но в Авангард не против заехать еще разок.

Будут вопросы-пишите, а всем друзьям, отдыхающим с нами - большой привет!

расположение размещение все остальное
не замечали
Добавлено 15.10.17 20:59 (3 878 символов в тексте)

21:22 15.10.17

Здравствуйте! Перечитала чуть ли не все отзывы по этому отелю. Очень много отзывов негативных, заставляет задуматься.... Планируем отдохнуть в ноябре, теперь уже не знаем стоит ли ехать в данный отель. Ваш отзыв слегка приободрил. Скажите, учитывая, что мы планируем отдыхать в ноябре, а это уж совсем не сезон, ни моря, ни бассейнов, так чем можно заняться в отеле, к примеру после ужина есть ли возможность посидеть где-то в отеле, например в лобби есть ли бар, музыка? Или еще где? Куда можно сходить за территорию отеля?
Каков там хамам и закрытый бассейн, если вы посещали конечно.

05:17 16.10.17

Добрый день. В ноябре в Камере можно " попасть " на погоду. Море будет теплое. Спа-центр, хамам в отеле достойный, посещал. Сауна хорошая, закрытый бассейн большой, все работает. В море лобби вечером пианист на рояле был, что будет в ноябре-не скажу. От отеля налево 10 минут пешком Гойнюк, направо 5 минут на такси за 5 у. е. Бельдиби. И там и там побродить есть где. Смотря что интересно. Одно но. За погоду отель не отвечает, решайте сами. С уважением, Юрий.

09:59 17.10.17

Уважаемый Юрий,

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали отель Avantgarde Hotel & Resort. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что Вы потратили несколько минут и написали отзыв о вашем отдыхе. Мы искренне рады тому, что у вас остались положительные впечатления и вы остались довольны. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

10:01 17.10.17

Спасибо Вам, Надежде и другим сотрудникам отеля за отличный отдых. До новых встреч! С уважением, Юрий.

12:45 17.10.17

До новых встреч!

23:16 20.10.17

Ну, Юрий, Вы прям удивили))) Мы как-будто в разных отелях с Вами отдыхали, на лежаках не с Вами рядом лежали и обсуждали отвратную еду с Вашей женой Надеждой). Привет, ей, кстати от меня, а Вам от Евгения))).

00:18 21.10.17

Kristina, я всё ждал, когда это случится :) Опознание, считаю, состоялось! Мы ж, примерно, так или иначе все, получается, пересекались.
Подтверждаю: надувной розовый фламинго с фото у Юрия, в бассейне, ближнем к отелю, видели-с, восхищались! :)
Да и татушки у барышни на лодыжке, приметные. Помню, они с подругой, более крепкого телосложения, поздними вечерами сильно скучали то у пул-бара, то в лобби... Утрами были замечены скучающими у бассейна со слониками.
Надеюсь отдых у них всё же удался.

01:07 21.10.17

"Увы, бедный Йорик (Yorik )! Я знал его, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик" (С)

10:57 21.10.17

Олег, мало того, что опознание, так столько несостыковки в отзыве и при нашем личном общении с Юрием и его женой просто меня поражают. Улетали мы вместе, одним рейсом, и номер продлевали и мы тоже. Нам обычный номер до 18:00 продлили за 90 евро, Юрий с женой и дочерью переселялись в другой номер до 18:00 из своего джуниора, потому как сказала его жена, сильно много за продление им заломили, поэтому продлили они обычный за такую же цену как и мы. По поводу питания,также обсуждали с ними, что от курицы скоро все закукарекаем и они говорили, чтобы поесть хоть рыбы,записались в а-ля карт, а теперь оказывается,что еда полностью устраивала))). Я предполагаю, конечно, что просто Юрий добрый и отзывчивый человек и не смог отказать администрации отеля, попросившей написать такой замечательный отзыв, иначе больше никак я объяснить это не могу)). Не могут же люди говорить одно, а писать совсем противоположное!?)) да, Юрий?))))))))

18:04 21.10.17

Вот так поворот)))

18:33 21.10.17

Добрый вечер. С дамами не спорю никогда, нет времени. По факту: из трешки 1261 без денег переселились до 18.00 в Джуниор на лобби-этаж. Далее бонусом был обед в ресторане на виллах. Ну а кто заплатил за продление, тот, значит, не договорился. А то, что я добрый, отзывчивый и общительный человек, то не уверен, что это начинает идти в минус.
И женские разговоры на лежаках - вообще ни о чем, мы в это время с украинцами за Донбасс общались.
Дочка взрослая, что хочет - пусть делает, заметили ее - замечательно.
Будьте проще, жаба - не самое сильное животное.
С уважением, Юрий.

21:18 21.10.17

Юрий, в наших комментариях никто не оспаривает чью-либо свободу общения или передвижения, в них только доказательство того, что мы с вами отдыхали в одном и том же отеле и в одно и то же время (а не какие-то сторонние тролли, прицепившиеся вдруг в вашему отзыву).

Вызывал удивление тот, факт, что практически все, кроме вас, туристы, отдыхавшие в это время, написали правдивые, и, к сожалению, негативные отзывы. Хотя, оказывается, что в приватном общении вы так же отмечали недостатки отеля. Получается, что, либо вы тогда не были искренни, либо ваш этот Отзыв не "слишком" объективен. Щекотливый момент, для настоящего мужчины.

Я не зря написал "Вызывал удивление" в прошедшем времени. Я так понимаю, что этот ваш отличный отзыв, в некотором смысле - благодарность за переселение в Джуниор до 18:00 + обед в ресторане на виллах (цитата - "Ну а кто заплатил за продление, тот, значит, не договорился").

Как мне кажется, выход из этой ситуации - либо сделать отзыв правдивым, либо удалить его, признав, что цель была - искусственно повысить рейтинг, по договорённости с сотрудниками отеля.

00:07 22.10.17

Доброго времени суток! Читаю и радуюсь! Наконец то я не поправлюсь в турецком отеле!!!! Но грязь и хамство персонала смущает и настораживает! Летим в отель 24.10.17 на 10 ночей! Даже интересно! Как там в живую! Прилетим обратно 03.11.17, напишу отзыв, если найду время. Только велик соблазн: вдруг я тоже договорюсь с администрацией отеля! У нас тоже поздний вылет обратно! Постараюсь быть стойкой! Все, пойду собирать чемодан! Всем всего наилучшего! И куда делся Владимир Иванов из Перми на которого очень хочется посмотреть: мы же с ним будем в отеле в одно и тоже время!!!

00:11 22.10.17

А Вам не стыдно?
Без уважения, Юлия.

18:33 23.10.17

М...да, девочки с ресепшн во главе с Надеждой изыскивают любые способы для повышения рейтинга этого гадюшника!

22:37 23.10.17

На самом деле Юрий поступил очень хитро: пообещал за довольно убогие, на мой взгляд, блага от отеля (учитывая, что их было 3-е взрослых, и вполне можно было обойтись и без продления номера и прощального обеда в ресторане для вилл) отличный отзыв сотрудникам, ну да ладно, ну стоит его принципиальность и честность около 240$, разместил. Но совесть, видимо, мучила (глупость не хочется допускать), поэтому и повесил он настолько приметную фотку с фламинго, чтобы отдыхающие в одно время с ними сразу поняли, кто написал, и в комментариях туристов всплыла по возможности вся правда для читателей ТХ:)))

20:53 26.10.17

Читаем внимательно: я был в Авангарде с 16 пл 22 октября.
С 22 по 27 я в Рамада Плаза Анталия)

10:22 27.10.17

Вот вам и отмаза от Иванова!

22:15 28.10.17

Юрий, мне жаль, что в сентябре в отеле стало ещё хуже, чем в период нашего пребывания, хотя гест рилейшнз отеля во главе с Надеждой уверяли нас, что учтут все недочёты и негативные отзывы. Мы хотя бы ели рыбу каждый день, отмахиваясь от мух...

23:59 28.10.17

Читать про Авангард в этом сезоне было очень интересно.

Дело в том, что я и мои друзья - почти состоявшиеся "гости" отеля, которые вовремя с этого отеля спрыгнули. Но, "отзывы" и комментарии к оным - были довольно увлекающим чтивом. Поэтому могу вас рассказать, что похоже прошло мимо вашего внимания в этом году.

Дело в том, что почти под каждым отрицательным отзывом на отель сразу отписывалась некая группа комментаторов. Безусловный лидер - вы уже поняли Владимир Иванов.

Суть комментариев - вы не умеете отдыхать, вы что жрать в авангард приехали?, вы не понимаете своего счастья в таком отеле отдыхать, вы заплатили копейки - чего уж хотите от отеля. Если отзыв без фото - то фейк, если с фото - то ... гость просто занимается тем что выискивает грязь в отеле...
Ну и так далее...
Это кратко.
То есть подход этих товарищей - вы думаю поняли.
Да, одна из мадам, не успев поселиться и дойти до моря - сразу оставила отзыв за всеми 5+ как крут Авантгард. Вторая хотя бы честно описала как эконом-класса отель, но за низкую цену )).

Юрий - как раз их этой группы. Правда, быдлом и люмпенами он, в отличии от других, никого не называл, а просто честно рассказывал - что "мне на сервис и качество отеля безразлично".
Но свой бонус получил ))). И отработал )))
Аж целых 6 часов продления номера.

И как Гест Релейшн прокоментирует ситуацию - когда гостей отеля, селить некуда (отель 100% забит), а они "продляют номера"?

00:43 29.10.17

На самом деле очень за Вас рады, и за Ваших друзей. Вы молодец. Мы реально получили неожиданно отпуск и забронировались чисто по репутации отеля из предложенного списка. Жаль, но учиться пришлось на своих ошибках, впредь такого, надеюсь, не будет.

Все отзывы Yuri (6)