Регистрация: 27.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Хороший отель, но скучноват

Отдыхали парой в октябре. Приехали в отель ночью около 1:30, одновременно доставили нас и ещё 2 семьи, всех размещали на 1-2 этажах, ориентируясь на отзывы, знали, что за хороший номер будут просить деньги, но когда нам предложили номер 120, я просто спросила: можно ли повыше этаж? Нам дали номер на 9 этаже !!!без каких-либо доплат!!! с видом на горы, город и море, номер просто отличный, вид невероятный!!! Хоть мы и считали, что вид не имеет особого значения, потому что не планировали сидеть в номере, но все же приятно выйти утром на балкон такого номера и ещё больше наслаждаться отпуском)))) персонал приветливый, хоть и не весь: на одном из ужинов возле нашего столика девушка дала официанту 2$, мы это увидели и поулыбались, после чего официант стоял и несколько минут трепал меня за одежду со словами, что я обязана ему дать чаевые, хотя он не обслуживал наш стол, это было отвратительное зрелище, чаевых ему мы не дали, после чего от этого официанта было ещё несколько хамских выпадов в мой адрес, разговаривали с другими отдыхающими, этот официант вёл себя так же и с другими. Остальные официанты, бармены очень веселые и приветливые, запоминают что тебе налить и в каком объёме (я если и пила коктейли, то с очень низким содержанием алкоголя, бармены эту особенность всегда помнили и наливали мне поменьше), однажды попросила налить в красивый бокал, так мне весь отдых наливали любой напиток в баре в такой бокал)))) оставить им чаевые было даже приятно) не увидела какого-то плохого отношения к русским, если только сами русские не быдло)))

В номере убирались и меняли постельное белье ежедневно, за исключением тех дней, когда сами просили горничную не приходить, но полотенца и шампуни она все равно нам приносила на замену, очень приятная женщина, давали пару раз ей шоколадки) но уборка не очень качественная.

На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки и столики, в какое время мы бы не приходили, нас даже удивляло, что при наличии свободных шезлонгов люди располагались на пляже на песке... может просто людям было лень пройтись и найти себе шезлонг. Пляж был чистый, если отдыхающие собирали за своими детьми стаканы, фантики и соломинки. Вообще не понимаю, если вы едете на все включено, то можно вести себя, как хрюшки? У себя дома вы тоже срач разводите?

Еда. Всегда был выбор фруктов, овощей, гарниров, мяса, рыбы и птицы, голодными никогда не были, но разнообразия день изо дня не было, каждый день одинаковые блюда, но всегда вкусные))) фрукты плохие, покупали сами на базаре. Надеялись, что будут морепродукты, типа креветок, мидий или кальмаров, но на наш отпуск такого вечера, к сожалению, не выпало( на обед ходили 1 раз за все время, потому что ели либо на пляже, либо ездили в город и обедали там; на завтрак всегда очень вкусная выпечка, десерты на ужине почти все были отвратительными, это как кондитер могу сказать, вообще не понимаю, почему в стране фруктов и молочных продуктов не делают вкусных десертов, но это дело вкуса... хотя на турецком вечере национальные десерты были очень вкусными! В а-ля карт не записывались, забывали каждый день, поэтому на этот счёт ничего написать не могу)))

Вино отвратительное, видимо те, кто пишут, что вино хорошее, просто никогда не пробовали хорошего вина, остальной алкоголь вроде неплохой, пробовала пару коктейлей, с полной уверенностью утверждать не могу, потому что особо не употребляю. Наливают всем и всё, в любых количествах) Пиво Efes пробовала в отеле и покупала в магазине,для сравнения, вкусовых отличий не нашла) Короче, каждый найдёт для себя напиток))

Кальяны в отеле нормальные, НО ЕСЛИ ВЫ СО СВОИМ ХОРОШИМ УГЛЁМ и забиваете кальян сами! а мы делали именно так: забивали сами отельный табак и приносили свои угольки))) за отсутствием лучшего, довольствовались этим) кальянщик нам давал всегда бесплатно поп-корн))) кальянщик кошмарный непрофессионал, но добродушный дядька))) в остальном, лучше покурить кальян где-нибудь в центре в 2 раза дешевле и в разы вкуснее.

Единственный большой минус отеля - анимация! Очень вялая, скучная даже!!! Когда все начали писать активно отзывы об отсутствии анимации, тур у нас уже был полностью проплачен, поэтому изменить уже ничего не могли, но надеялись на то, что пишут привереды и все будет хорошо, но... Пару раз за весь период были танцевальные представления самодеятельных коллективов, и все! Музыку в 23:00 вырубили и отель уснул... конечно собирали на диско-туры ежедневно, но ведь не всем хочется в клуб, тем более если вы активно провели день, потому что мы очень много гуляли днём, можно было бы хоть какое-то музыкальное сопровождение создать в отеле после 23:00, хотя бы в баре на крыше, с учетом того, что приличных ресторанов и кафе в шаговой доступности нет, спальный район можно сказать. Аниматоров днём видели несколько раз, но не за развлечением отдыхающих, а за разговорами за столиками с теми, с кем тусили видимо по ночам.

В целом отель неплохой, но для тех, кто любит вечером посидеть в тишине! Сами, конечно, уже сюда не вернёмся)

номера пляж еда персонал алкоголь
анимация хамоватый официант
Добавлено 16.10.17 01:50 (5 004 символов в тексте)
Все отзывы Рина (2)